Телефон Горячей Линии Круглосуточный Врачей • Режим работы

В зависимости от места проживания можно также обращаться по справочным телефонам Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы

Консультация терапевта онлайн — задать вопрос врачу

В Астраханской области анонимную бесплатную консультативную и профилактическую медико-социально-психологическую помощь людям, склонным к суициду для предотвращения опасных действий, оказывает кабинет «Телефон доверия» областной клинической психиатрической больницы. Call-центр работает круглосуточно — «помощь по телефону» оказывается клиническим психологом и врачами-психиатрами.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Департамент здравоохранения Москвы — горячая линия, телефон, официальный сайт • Оперативно-распорядительная служба Департамента здравоохранения города Москвы. Вопросы донорства крови и ее компонентов ГБУЗ Центр крови имени О. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия

1.10.21 пришло СМС сообщение, что мои лекарства поступили в 18-40 в Еаптеку по адресу: Москва, 3 Парковая, дом 4. Сегодня 4.10.21 г.соц.работником лекарства не получены из-за их отсутствия( Не поступали с места ФОРМИРОВАНИЯ). Однако сообщили, что лекарства уже в аптеке с 1.10.21 г. Мне 81 год. Я поражена инсультом. Помогите. Мой тел. 8(916)352-51-78
ГБУЗ ИКБ 2 ДЗМ поликлиническое отделение МГЦ СПИД. Отдел учета, анализа смертности и перевозки тел умерших ГБУЗ БСМЭ ДЗМ.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Всероcсийская горячая линия для онкологических пациентов, их родных и близких

Название услуги
Опытный врач-консультант даст совет по оказанию первой доврачебной помощи — что делать при том или ином неотложном состоянии, проконсультирует по вопросам ухода за больными, при необходимости передаст вызов бригаде скорой медицинской помощи. Официальный сайт департамента здравоохранения Москвы mosgorzdrav.
Опытный врач-консультант даст совет по оказанию первой доврачебной помощи — что делать при том или ином неотложном состоянии, проконсультирует по вопросам ухода за больными, при необходимости передаст вызов бригаде скорой медицинской помощи.

Саратовцам напомнили телефоны горячих линий Минздрава — KP. Ru

  • Консультация специализированного психолога
  • Консультация юриста по медицинскому праву
  • Информационная поддержка по вопросам маршрутизации по лечебным учреждениям Москвы/России
  • Предоставление второго мнения от онколога
  • Другая помощь

Общие вопросы по коронавирусной инфекции, в том числе информация о предоставлении мер социальной поддержки, доставке продуктов и решении других бытовых проблем пожилых и хронически больных москвичей, доставка бесплатных и льготных лекарств и медицинских изделий на дом, получение больничного листа в городе Москве.

Горячие линии для москвичей: Куда звонить с вопросами о коронавирусе и реновации — KP. Ru

Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» создана людьми, которым в свое время поставили диагноз «рак», теми, кто знает о заболевании не понаслышке и имеет опыт в борьбе с болезнью. Мы понимаем страх и отчаяние людей, столкнувшихся с раком. «В это тяжелое время важно не оставаться одному», — поняли мы и объединились, чтобы помогать другим.
Официальный сайт департамента здравоохранения Москвы mosgorzdrav. Рассказываем пациентам про инновационные и экспериментальные методы лечения.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.