Телефон Горячей Линии Дорожной Службы Московской Области • Немного о портале

В 2024 году колл-центр обработал более 8,3 млн звонков жителей. С марта по единому номеру начали приниматься и звонки по вопросам коронавируса. Всего по данной теме поступило более 444 тыс. звонков от жителей.

Минздрав Московская область — горячая линия, телефон, официальный сайт

  • получить контактную информацию, информацию о наличии задолженности, порядке ее погашения, краткую информацию о наличии (отсутствии) исполнительных производств;
  • сообщить о погашении задолженности и подать обращение по вопросам снятия ареста с банковского счета, запрета на регистрационные действия с имуществом(транспорт и недвижимость), ограничения выезда за пределы Российской Федерации;
  • подать обращение по вопросу списания денежных средств со счета в банке при отсутствии информации о возбуждении исполнительного производства и сумме долга либо взыскания с лица, ошибочно идентифицированного в качестве должника (двойника);
  • задать вопрос о порядке записи на личный прием.

Мос.ру – это официальный сайт Мэра Москвы. Здесь есть все, что необходимое любому жителю столицы. При этом в случае возникновения вопросов или для решения проблем можно получить консультацию сотрудников любым удобным способом. Далее мы расскажем, как можно связаться со специалистом, и какие контактные телефоны следует использовать.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Все горячие линии Москвы телефоны, Горячая линия Нет коррупции, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО КОРРУПЦИИ, Чрезвычайные ситуации, Телефоны доверия, Защита прав потребителей, Горячая линия, Горячие телефонные линии Москвы • Отдел по мобилизационной подготовке и мобилизации 7 498 602-03-16. , после включения автоответчика необходимо дождаться ответа оператора. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Контакты — ГУФССП России по Московской области

Единый телефонный номер 122 вводится в регионах России по поручению президента Владимира Путина, чтобы решить проблему с «дозвоном» жителей до медорганизаций или получением консультаций по теме COVID-19. Введение единого номера поможет централизовать звонки в колл-центрах субъектов, организовать их оперативную маршрутизацию – поликлиники или другие службы.
Межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств 1. Московское Учреждение Территориального центра социального обслуживания.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия ГИБДД: как позвонить, какие вопросы можно задать? | Помощь водителям в 2024 году

Горячая линия: номер телефона службы поддержки и другие контакты
Телефоном техподдержки можно воспользоваться как для консультации по поводу получения государственных услуг, так и для того, чтобы оставить жалобу или обращение. В частности, позвонить по телефону в службу поддержки Мос.ру можно в следующих случаях: получение консультации о предоставлении государственных услуг через портал.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.