Страховое Акционерное Общество Вск Телефон Горячей Линии Москва • Реквизиты организации

Компания зарегистрирована 11 февраля 1992 года (Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве). Полное название: «ВОЕННО-СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ», ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, ОГРН: 1027700186062, ИНН: 7710026574. Регион: Москва. Фирма ОАО «ВСК» расположена по адресу: 121552, г. МОСКВА, ул. ОСТРОВНАЯ, д. 4. Основной вид деятельности: «Страхование / Прочие виды страхования».

ОАО ВСК, реквизиты, адрес, телефон, контакты, отзывы, вакансии 2024

Клиенты ВСК могут круглосуточно звонить в диспетчерскую службу по бесплатному телефону. Горячая линия Всероссийской Страховой Компании — 8(800)-775-77-51. Именно по этому номеру следует обращаться при страховом случае. Звонки для жителей России бесплатны с мобильных и стационарных устройств.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ВСК — страховая компания (телефон горячей линии 8800) • Подробная информация об ОАО ВСК бухгалтерия, баланс. Звонки для жителей России бесплатны с мобильных и стационарных устройств. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Страховая компании ВСК — адреса филиалов в городах

По телефону невозможно заключить договор. Понадобится лично посетить отделение страховщика для написания заявления. Кроме того, по горячей линии нельзя покупать страховые продукты или получать выплаты. Перечисленные задачи требуют личного присутствия. Консультанты назовут расположение ближайших филиалов.
Адрес 636019, Томская область, Северск, Курчатова ул. Специалист колл-центра может помочь в решении таких вопросов, как.

Страховой дом ВСК: возможности владельца личного кабинета Страховой Дом ВСК: вход в личный кабинет

Название услуги
Оператор колл-центра не сможет помочь вам, если возникла необходимость заключить договор страхования. В таком случае клиент должен обратиться непосредственно в офис компании. Также по телефону не получится приобрести какие-либо продукты страхования. Для получения выплат и подачи необходимых документов тоже придется посетить одно из представительств. Москвичи имеют возможность звонить на горячую линию по номеру 495 727-44-44.
Горячая линия обладает широким спектром тем для обсуждения, поэтому различные вопросы по обслуживанию, заключению договоров, споры, жалобы и т.д. могут быть рассмотрены операторами call-центра. Страховой дом ВСК в лице сотрудников контакт центра поможет в следующих ситуациях:

Страховой Дом ВСК г. Москва: адреса и телефоны страховых брокеров

  • проконсультироваться по поводу наступившего страхового случая;
  • узнать условия предоставления и стоимость интересующих услуг;
  • оформить заявку на страховой полис;
  • записаться на прием к врачу;
  • получить информацию о статусе электронного полиса;
  • узнать адрес и режим работы ближайшего офиса и т.д.

Связаться с сотрудниками организации можно не только по телефону. Например, онлайн-система позволит сразу получить консультацию специалиста. Для этого необходимо посетить официальный сайт компании и на главной странице выбрать вкладку ВСК-онлайн. Далее клиент выбирает вопрос, с которым он хотел бы обратиться, нажимая на соответствующую ссылку:

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Страховая компания ВСК — Спутник по страховым компаниям в России

Компания трижды удостаивалась благодарности от Президента РФ за вклад в развитие страхового дела в России. Награды были вручены в 2002, 2007 и 2024 гг. Также 3 раза страховщик получил премию в качестве лучшей компании на рынке. Эти достижения датируются 2013, 2015 и 2024 гг.

Адрес 692500, Приморский край, Уссурийск, Ленина ул. Далее клиент выбирает вопрос, с которым он хотел бы обратиться, нажимая на соответствующую ссылку.

В дальнейшем, если решите воспользоваться услугами страхового дома «ВСК Линия жизни», вам достаточно будет перейти в раздел «Личный кабинет» на официальном веб-сайте ВСК (вход доступен только вам). В этом случае от вас потребуют:

Старый Оскол

  • Оформить, купить, продлить полис «ВСК Линия жизни», Е-ОСАГО, КАСКО.
  • Выбрать наиболее подходящие условия договора.
  • Получить страховой документ на e-mail.
  • Просмотреть информацию об имеющемся полисе ВСК.
  • Узнать статус компенсации за нанесенный ущерб.
  • Загрузить документы на web-сайт страхового дома.
  • Внести необходимые изменения.
  • Оперативно получать от представителей страхового дома новые выгодные предложения.

Следующий шаг после выбора категории – необходимо указать, оформлен ли у гражданина, который обращается в службу обратной связи страховой полис. Если оформлен, нужно кликнуть на кнопку «Да», если нет – на кнопку «Нет». Далее продолжить отвечать на вопросы в соответствии с выбранной позицией. В открывшуюся форму нужно вписать свой вопрос, подать жалобу, предложение и др.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сальск • Звонок по России на все телефоны горячей линии бесплатный;. Личный Кабинет ВСК Линия Жизни Вход и Регистрация Онлайн Полис, Оформить и Продлить ИСЖ, НСЖ. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Чебоксары

Для всех категорий клиентов страховой компании ВСК работает бесплатная горячая линия. Операторы контакт-центра ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с предоставлением страховых услуг, помогут в случае наступления страхового случая, а также примут предложения и жалобы по качеству обслуживания в офисах компании.
Страховая компания может рассмотреть обращение и по почте. Расчетный счет в ПАО СК ВСК открыт в ПАО Сбербанк.

Сатка

Темрюк
Оператор колл-центра не сможет помочь вам, если возникла необходимость заключить договор страхования. В таком случае клиент должен обратиться непосредственно в офис компании. Также по телефону не получится приобрести какие-либо продукты страхования. Для получения выплат и подачи необходимых документов тоже придется посетить одно из представительств. Адрес 215500, Смоленская область, Сафоново, Революционная ул, 9а.
В дальнейшем, если решите воспользоваться услугами страхового дома «ВСК Линия жизни», вам достаточно будет перейти в раздел «Личный кабинет» на официальном веб-сайте ВСК (вход доступен только вам). В этом случае от вас потребуют:

Черкесск

  • Центробанк РФ;
  • ПАО Сбербанк;
  • ОАО «Общественное Российское телевидение»;
  • ОАО «Челябинский тракторный завод»;
  • Российское авиационно-космическое агентство;
  • НПО «Энергия» и т.д.

Общее количество частных страховщиков превысило 30 млн. Наиболее востребованными направлениями страховых услуг у граждан являются: ОСАГО, страхование залога, защита жизни и здоровья, полис ОМС, страховка для путешествующих (по России и за рубеж), накопительное страхование жизни.

Сердобск

Страховая за длительный период работы на рынке страхования получила хорошую репутацию и высокий рейтинг надежности А++ не только благодаря предоставлению населению качественных страховых продуктов и услуг, но и компетентности всех сотрудников, которые в ней работают, включая операторов колл-центра, менеджеров и консультантов, и быстро реагируют на поступающие заявки и звонки.
Старший вице-президент, руководитель блока управления рисками и комплаенс Андриянкин О. Общее количество частных страховщиков превысило 30 млн.

Правящая группа ФИО руководителя
Совет директоров Председатель Совета директоров Цикалюк С. А.
Тарновский А. Я. Гендиректор «ВСК»
Алмазов С. Е. Старший вице-президент, руководитель блока управления рисками и комплаенс
Андриянкин О. В. Финансовый директор ПАО «САФМАР Финансовые инвестиции»
Гуцериев С. Д. Гендиректор АО «ФортеИнвест»
Миракян А. В. Гендиректор ПАО «САФМАР Финансовые инвестиции»
Ужахов Б. А. Гендиректор ПАО «М.Видео»
Фролов Р. Н. Старший вице-президент, директор дивизиона Москва
Сорокина О. Н. Заместитель гендиректора по развитию бизнеса
Правление Гендиректор «ВСК» Тарновский А. Я.
Абрамова Н. С. Заместитель гендиректора по экономике и финансам
Редько А. В. Заместитель гендиректора по управлению убытками
Сорокина О. Н. Заместитель гендиректора по развитию бизнеса
Гезердаева В. С. Руководитель Блока управления продажами

Номер телефона горячей линии страховой компании ВСК — 8(800)-775-77-51. Операторы диспетчерской службы круглосуточно консультируют клиентов по страховым продуктам. Звонки на номер 8800 бесплатны на территории РФ. Среднее время ожидания ответа консультанта — 1-2 минуты. В случае загруженности горячей линии рекомендуется воспользоваться соцсетями для получения консультации.

Какие вопросы можно задать на горячей линии?

По оценке старейшего в России кредитного аналитического агентства RAEX компании присвоен рейтинг ruAA. Это говорит о высокой кредитоспособности и финансовой устойчивости к негативным событиям в экономической отрасли. По этому показателю «Страховой дом ВСК» вошел в ТОП-10 страховщиков отечественного рынка.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Поездки • Бесплатная горячая линия необходима для оказания оперативной консультационной помощи клиентам ВСК. Также подобрать медицинский полис можно для разных случаев диагностики критических заболеваний. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Туран

В связи с этим можно сказать, что такие показатели были достигнуты также и благодаря компетентной работе персонала ВСК, операторов контакт-центра, которые оперативно реагируют на запросы клиентов, быстро отвечают на звонки, проявляют свой профессионализм во время консультирования по телефонам горячей линии.
Адрес 445051, Самарская область, Тольятти, Фрунзе ул. Адрес 346630, Ростовская область, Семикаракорск, Ленина ул.

Тихорецк

Усинск
Если произошел страховой случай клиент компании должен позвонить по номеру 8 800-775-77-51. Независимо от того, сделан звонок с мобильного телефона или стационарного, плата за звонок не начисляется. Бесплатно звонить на этот номер можно с любого уголка страны. Адрес 617760, Пермский край, Чайковский, Ленина,36, корпус 2.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.