Соцстрах Хабаровск Телефон Горячей Линии • Краткая справка

Сотрудники службы готовы оказать любую помощь при консультации, а также предоставить дополнительные контакты и номера телефонов в том случае, если интересующий вопрос требует дополнительного рассмотрения.

Горячая линия ФСС по России — номер телефона горячей линии Фонда социального страхования

По этому номеру дети могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случае жестокого обращения и насилия, в том числе сексуального. Звонок бесплатный и анонимный. Звонить можно со стационарного или мобильного телефона. Кроме того, к общероссийскому номеру подключены телефоны в Иркутской области:

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Фонд социального страхования Ростова-на-Дону — Деловой квартал • Организация ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕЙЛ КОРПОРЭЙШН ликвидирована 10 октября 2011 г. Наименование владельца сайта ООО Деловой квартал-Екатеринбург с 01. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия ФСС – 8 800 302 7549 — Новости — Пресс-центр — Главная — Артинский городской округ официальный сайт

  • Правительство Российской Федерации
  • Председатель Правительства Российской Федерации
  • Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД России)
  • Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России)
  • Министерство иностранных дел Российской Федерации (МИД России)

На специальной линии Стоп-коррупция операторы обеспечивают полную анонимность звонившему человеку. Единый телефон доверия регионального ГУ МЧС в Иркутске 3952 39-99-99.

Горячие линии — Иркутская область. Официальный портал

Горячая линия ФСС, бесплатный круглосуточный номер телефона 8800 по России
Работники бюро ежесуточно собирают информацию о всех задержанных, о пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, о всех неустановленных лицах, доставленных в медицинские учреждения. БРНС работает круглосуточно, обратиться в него могут все нуждающиеся в помощи. Телефон 343 379-40-42 ООО Деловой квартал-Екатеринбург 2005 2024 Все права защищены.
ОГКУ Центр профилактики наркомании 8-800-350-00-95 круглосуточно. Специалисты-психологи ответят на вопросы родителей , обеспокоенных здоровьем и поведением своих детей, передадут информацию о наркопритонах или точках, где распространяют наркотики, в соответствующие ведомства.

Бизнес

  • В Санкт-Петербурге (812) 677-87-17;
  • В республике Адыгея (8772) 52-70-21;
  • В республике Алтай (38822)-4-83-00;
  • В Чеченской республике (8712) 22-33-86.

http://fss.ru/ru/fund/anticorruption/feedback/index.shtml — форма обращения по инициативе «Стоп-коррупция». Все отправленные данные будут анонимными, а также зафиксированы в системе. По вопросам получения коррупционных денег можно обратиться и на горячую линию +7 (495) 650-19-17. Кампания направлена на честность и открытость в выплатах денег из фонда. А все виновные будут уволены из соответствующих органов.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Филиалы и представительства

В 2017 году открыта новая форма электронной приемной. Ее можно найти тут http://fss.ru/reception_desk/. Там же можно записаться на полноценный прием или отправить сообщение с просьбой в фонд социального страхования. Важно правильно указать информацию отправителю, а именно отделение, в которое будет направлено письмо, и свои личные данные.
евро руководство клуба пустило на ликвидацию задолженности. Причина Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица.

Телефон Бесплатной Горячей Линии в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.