Самараэнергосбыт Телефон Горячей Линии Самара • Оплата электроэнергии

Распространяется приложение бесплатно, но оно может работать некорректно, так как постоянно дорабатывается. Скачать его можно в магазинах приложений App Store или Google Play Market, проведя поиск по ключевому слову: Самараэнерго.

Личный кабинет «Самараэнерго»: вход, регистрация, передача показаний

  • идем на главную страницу кабинета;
  • выбираем из верхнего меню пункт «Передать показания»;
  • вводим значение в соответствующее поле (если счетчик многотарифный, их может быть два или три);
  • нажимаем «Передать».

Авторизация в личном кабинете гарантирует комфортное и оперативное получение услуг. При удалённом взаимодействии с оператором, абонентам не приходится тратить время на визит в отделение компании, ожидание в очереди и личное общение с менеджером. Доступ к сервису возможен как с компьютера, так и с мобильного гаджета.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Самараэнергосбыт: вход в личный кабинет физического лица

Самарагорэнергосбыт имеет отдельный личный кабинет для своих абонентов, что очень удобно. У компании Самараэнерго тоже есть свой сайт. На нем можно также найти информацию о текущих тарифах и особенностях оплаты услуг. Информация разбита на рубрики для разных групп пользователей электрических сетей – физических и юридических лиц.
Оно обладает теми же функциями, что и личный кабинет. Чтобы оплатить электроэнергию в личном кабинете, зайдите в аккаунт и щёлкните по кнопке Оплатить.

Поменять пароль можно сразу после первой авторизации в ЛК. Для этого необходимо перейти в раздел «Служебная информация». Найти в разделе сведения о безопасности и выбрать «Сменить пароль». Потребуется повторно ввести действующую комбинацию, после чего указать новый пароль. Техническая поддержка сайта рекомендует указывать сложные пароли, которые состоят из букв и цифр.

Передать показания счетчиков — Самарагорэнергосбыт в Самаре (Самарская область): личный кабинет, через интернет-сайт, по телефону

  • Ежемесячно отправлять показания счётчика;
  • Формировать счета-фактуры;
  • Рассчитываться за полученные услуги;
  • Подавать заявки на монтаж или замену прибора учёта;
  • Получать электронные квитанции;
  • Общаться с сотрудниками техподдержки.

ПАО «Самараэнерго» как крупная, публичная компания, обеспечивающая электрической энергией Самарскую область, должна предоставлять своим клиентам методы взаимодействия с организацией. Личный кабинет потребителя, который был создан Самараэнерго на своем официальном сайте — это самый функциональный и продвинутый метод. О нем и пойдет речь в этой статье.

Самараэнергосбыт (СамГЭС) — ввод показаний счетчиков без регистрации, личный кабинет

В личном кабинете пользователя есть возможность оплатить электроэнергию в адрес ПАО «Самараэнерго». Сделать это можно в разделе «Платежи». Оплата принимается только с банковских карточек (дебетовых и кредитных). При оплате не взимается комиссия, поэтому многие пользователи предпочитают именно таким образом «пополнять» счет за свет.
Оно обладает теми же функциями, что и личный кабинет. Чтобы оплатить электроэнергию в личном кабинете, зайдите в аккаунт и щёлкните по кнопке Оплатить.

Номер Бесплатной Горячей Линии для Юридических Лиц в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.