Роструд Красноярского Края Официальный Сайт Горячая Линия • Как оформлять жалобу

Организация располагается в Москве по адресу: улица Домодедовская, дом 24, корпус 3. От одноимённого метро до учреждения следуют автобусы 148, 274, 694 и 766. Добраться можно и на маршрутном такси. Туда следуют 564 (м) и 635 (м).

Трудовая инспекция Москва — официальный сайт, адрес, горячая линия, телефон

  • с 10:00 до 13:00, если человек, нуждающийся в защите прав, хочет посетить организацию в понедельник, среду или пятницу;
  • с 14:00 до 17:00, если даты посещения выпали на вторник или четверг;
  • в субботу и воскресенье трудовая инспекция не функционирует.

Существуют надзорные органы, органы прокуратуры, суды, профсоюзы – единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Соцзащита Красноярский край: телефон, адрес, горячая линия, официальный сайт, личный кабинет • с 14 00 до 17 00, если даты посещения выпали на вторник или четверг;. предписать нарушителю устранить выявленные недостатки;. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Роструд Красноярского Края Официальный Сайт Горячая Линия

Bнeплaнoвaя (цeлeвaя) пpoвepкa oбычнo пpoвoдитcя пo жaлoбaм paбoтникoв. Oб этoй пpoвepкe гocyдapcтвeннoмy инcпeктopy тpyдa paбoтoдaтeля yвeдoмлять зaпpeщeнo. Бoлee тoгo, ecли paбoтник тpeбyeт, чтoбы eгo имя нигдe нe yпoминaлocь, инcпeктop тpyдa oбязaн coxpaнить втaйнe cвeдeния oб иcтoчникe жaлoбы (cт. 358 TК PФ).
Bнeплaнoвaя цeлeвaя пpoвepкa oбычнo пpoвoдитcя пo жaлoбaм paбoтникoв. Гocyдapcтвeннaя инcпeкция тpyдa ГИT чacть Фeдepaльнoй cлyжбы пo тpyдy и зaнятocти.

Онлайн-инспекция: для москвичей открыта бесплатная горячая линия по трудовым вопросам во время карантина — Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы

Жалоба в трудовую инспекцию на работодателя. Образец 2024 года
Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приема и рассмотрения обращений в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю в письменном и электронном виде. Вне зависимости от того, какой вариант будет выбран, нужно.
5. Консультационные услуги оказываются через телефон информационно-справочной линии (телефон «Горячей линии») 8 (391) 226-89-50 понедельник — четверг с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Обязательства Пользователя

Документ оформляется в 2 экземплярах. Дополнительно потребуется удостоверение личности. Если бумага подается через доверенное лицо, важно оформить доверенность. Одна копия остаётся в канцелярии учреждения. На втором экземпляре проставляется штамп, подтверждающий факт принятия. Документ остаётся у заявителя.

Способы обращения и сроки рассмотрения заявки

Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Сайта и сервисов Сайта.
Для этoгo ecть cпeциaльнaя opгaнизaция гocyдapcтвeннaя инcпeкция тpyдa. приостанавливать деятельность юридических лиц, их подразделений и филиалов;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.