Приставы Горячая Линия Забайкальский Край • Образование дети

К сожалению, этот надзорный орган пока еще не имеет таких мессенджеров. Хотя в Telegram-канале есть специальный бот, который позволяет узнать долги. Для этого добавьте его по названию @fsspbot. Бот проверит должника по базе за считанные секунды. Он полностью бесплатный и удобный в использовании.

Горячая линия судебных приставов: телефоны и другие контакты

  • 8 (800) 250-39-32 – единый номер для российских жителей;
  • 8 (495) 620-65-65 – телефон для населения Москвы и Московской области;
  • 8 (495) 580-59-09 – линия приема жалоб на коррупцию;
  • 8 (495) 580-59-50 – справочный телефон.

Кроме перечисленных выше способов, допускается отправить свою жалобу по факсу на номер 8-495 870-69-96. Кроме того, можно прийти на прием лично. Все адреса и время работы приставов легко найти на официальной странице надзорного и исполнительного органа. Главные здания инстанции находятся по адресам 107996, г.Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1 и 107996, г.Москва, Газетный пер., д. 7, стр. 1.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячие линии и телефоны доверия Забайкальского края

Должникам могут запретить покидать пределы страны на 6 месяцев, наложить аресты банковские счета и автоматически снимать 50% заработной платы в счет оплаты долга. Кроме того может быть наложено ограничение на управление ТС. Если вовремя погасить долги — судебные приставы имеют право конфисковать имущество, находящееся в собственности должника.
Свою деятельность ФССП Краснокаменск осуществляет согласно утвержденному расписанию. Главные здания инстанции находятся по адресам 107996, г.

Федеральная служба судебных приставов позволяет найти долги в режиме реального времени по всей стране. Для этого достаточно ввести свои данные, включая фамилию, имя, отчество и дату рождения и выбрать регион. Чтобы подать ходатайство, жалобу или заявление, можно воспользоваться контактами, указанными в этом обзоре.

Узнать задолженность ФССП — судебные приставы онлайн

  • Взыскание и получение алиментов.
  • Снятие ареста с имущества.
  • Снятие ограничений на выезд за границу.
  • Уточнение задолженности.
  • Запись на приём к приставу-исполнителю.

Отправленные заявления через «Интернет-приемную» всегда рассматриваются в обязательном порядке. Вскоре пользователь получит результат в письменном виде или на электронную почту. Все обращения, поступающие на телефон поддержки или в виртуальную приемную, не будут оставлены без ответа. Сотрудники предоставляют подробную консультацию по существу.

Горячая линия Судебных приставов (ФССП России): телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

На большинство вопросов на горячей линии ФССП никогда не ответят. Альтернативный способ – позвонить в выбранное отделение или специалисту самостоятельно. Для этого на сайте Федеральной службы судебных приставов работает телефонный справочник работников ФССП России. С его помощью можно быстро найти контакты нужного пристава-исполнителя.
Горячие линии и телефоны доверия Забайкальского края. Сотрудники предоставляют подробную консультацию по существу.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.