Минздрав Омской Области Горячая Линия Круглосуточно Для Жалоб • Расписание работы

Российские граждане, находящиеся за границей, могут пользоваться отдельным номером +7(495) 628 44 53. Операторы проводят аналогичные информационные консультации. Совершение звонков платное.

Горячая линия | Министерство здравоохранения Хабаровского края

  • ул. Красной Армии, д.3, г. Красноярск, 660017 (корреспонденцию направлять по этому адресу);
  • электронной почтой на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ;
  • по факсу (391) 211-01-36;
  • по телефону (391) 222-03-37.

Обеспечение питанием детей до 3-х лет жизни из малообеспеченных семей является мерой социальной поддержки и осуществляется согласно Постановлению Правительства Республики Башкортостан от 12.012007 г. № 1 «Об обеспечении детей в возрасте до трех лет продуктами детского питания в Республике Башкортостан».

Как пожаловаться в Министерство здравоохранения Красноярского края

кнопка (5) по вопросам организации медицинской помощи детскому населению и беременным женщинам
(4212) 40-25-33 рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, отдел оказания медицинской помощи детям и службы родовспоможения министерства здравоохранения края
Дополнительное предназначение горячей линии отправка жалоб на коррупционные деяния. Единый телефон доверия регионального ГУ МЧС в Иркутске 3952 39-99-99.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Финансирование расходов, связанных с бесплатным обеспечением детей в возрасте до трех лет продуктами питания, осуществляется за счет средств бюджета Республики Башкортостан в соответствии со сводной бюджетной росписью Республики Башкортостан в пределах лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования, утверждаемых на эти цели.

Горячие линии / Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

Обеспечение питанием детей до 3-х лет жизни из малообеспеченных семей является мерой социальной поддержки и осуществляется согласно Постановлению Правительства Республики Башкортостан от 12.012007 г. № 1 «Об обеспечении детей в возрасте до трех лет продуктами детского питания в Республике Башкортостан».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия по вопросам медицинской помощи взрослому населению 8 (347) 218-00-53 / Министерство здравоохранения Республики Башкортостан • Горячая линия Минздрава РБ по вопросам качества медицинской помощи населения. Невозможно записаться на прием к врачу-специалисту узкого профиля. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячие линии — Иркутская область. Официальный портал

По этому номеру дети могут получить консультативно-психологическую помощь, в том числе в случае жестокого обращения и насилия, в том числе сексуального. Звонок бесплатный и анонимный. Звонить можно со стационарного или мобильного телефона. Кроме того, к общероссийскому номеру подключены телефоны в Иркутской области:
Как пожаловаться в Министерство здравоохранения Красноярского края. БРНС работает круглосуточно, обратиться в него могут все нуждающиеся в помощи.

Горячая линия / Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

Горячая линия Минздрава, бесплатный телефон службы поддержки 8-800
кнопка (3) по вопросам обращения граждан
(4212) 40-25-31 рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, отдел организации ведомственного контроля качества и работы с обращениями граждан министерства здравоохранения края
Сотрудники контактного центра своевременно обрабатывают входящие обращения.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.