Макс м Страховая Компания Горячая Линия Смоленск • Что здесь зашифровано

Для получения бесплатного лечения в стационаре или у семейного врача , больному необходимо предъявить полис ОМС. Его обладателями могут быть как россияне, так и граждане других государств. Без предъявления этого документа, медицинская помощь оказывается бесплатно лишь в экстренных случаях.

Филиал АО «МАКС-М» в г. Владимире — Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Владимирской области

Чтобы подать заявку или получить документ за другого человека, необходимо предоставить специалисту «Макс-М» доверенность, заверенную в нотариальной конторе. Доверенное лицо должно дополнительно подготовить свой паспорт, удостоверение личности и ССОПС лица, которому полагается оформление полиса.

Как позвонить на горячую линию зао макс-м? — НАША СПРАВКА

Стоит отметить, что временным свидетельством вы сможете пользоваться не дольше 45 рабочих дней. После этого вам обязаны предоставить полис современного образца. Как правило, у «Макс-М» на это уходит не больше месяца. Для получения документа вам достаточно иметь при себе свой паспорт.

Я же карту получала не для удобства, а чтоб и конверт с собой таскать. И вот, казалось бы, все врачебные перипетии позади.

Круглосуточная «Горячая линия» для приема обращений граждан по вопросам оказания медицинской помощи при Смоленской региональной общественной организации «Врачебная палата» — 8-800-250-68-77.

Станция скорой медицинской помощи: Контакты

§ Акционерное общество «Медицинская акционерная страховая компания» ( АО «МАКС-М») создано 17 октября 1994 г.
???? В2022году АО «МАКС-М» стало первой страховой медицинской организацией, которой был присвоен рейтинг надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» с учетом специфики СМО. С тех пор компания постоянно подтверждает рейтинг А++ «Исключительно высокий уровень надежности и качества услуг».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Макс м Страховая Компания Официальный Сайт Москва | ???? Горячая линия 8 800 • Филиал ООО Капитал МС в Смоленской области Адрес 214018, г. Территориальный ФОМС вправе расширить перечень безвозмездно оказываемых услуг. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Оформление полиса ОМС в Макс-М: услуги, документы, отзывы клиентов

Минцифры России реализует проект «Цифровые профессии» в рамках национальной программы реализации «Цифровая экономика» (далее — Проект). Согласно условиям Проекта граждане могут получить дополнительное профессиональное образование по направлениям подготовки по ИТ-специальностям в 2024 году при финансовой поддержке государства. Подробнее >>
АО МАКС-М осуществляет деятельность по ОМС в 24 субъектах Российской Федерации. Стоит отметить, что временным свидетельством вы сможете пользоваться не дольше 45 рабочих дней.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

ЗАО МАКС-М — «Если в жизни не хватает отрицательных эмоций, то все пути ведут в страховую компанию Макс-М» | отзывы

Смо Макс М что это такое?

Стоит отметить, что временным свидетельством вы сможете пользоваться не дольше 45 рабочих дней. После этого вам обязаны предоставить полис современного образца. Как правило, у «Макс-М» на это уходит не больше месяца. Для получения документа вам достаточно иметь при себе свой паспорт.

После нескольких попыток дозвона, мне таки удалось поговорить с оператором.

Единая Горячая Линия по Всем Вопросам с Сотового в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.