Клиника Доверие Рязань на Московском Телефон • Поиск по сайту

Закончила Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова. Стаж работы по специальности с 1982 года. Имеет высшую квалификационную категорию. Кандидат психологических наук. Член экспертного совета при уполномоченном по правам ребенка в ЯО, член общественного совета по образованию, член областного КДН и ЗП.

Медицинский центр Доверие — специалисты высшей категории

Закончила Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, Институт Педагогики и Психологии, факультет «психология». В 2004г. закончила магистратуру ЯГПУ им. К.Д. Ушинского по магистерской программе «социальная педагогика», с получением степени «магистр педагогики». Имеет высшую квалификационную категорию.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты, режим и график работы Центра • Директор МУ центр Доверие Шелкова Валентина Анамовна. Член общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в ЯО. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Доверие, ООО, сеть центров современной медицины, РязаньНародный бульвар, 11 — 2 этаж390044РязаньНовосёлов, 21а — ТЦ Черезово390037РязаньПервомайский проспект, 76 к3390013, 7 (4912) 29-30-93,7 (4912) 29-30-90,7 (4912) 40-06-40 в Рязани. ИССКУР Рязань, фирмы Рязани, товары в Рязани, услуги Рязань

Медицинский центр «ДОВЕРИЕ» видит основной целью своей деятельности заботу о женском и мужском здоровье. Чтобы достичь этой цели, у нас есть все самое необходимое. Современное оборудование, удобный график работы, широкий спектр услуг, доступный уровень цен и уютная обстановка обеспечивают качественное и комфортное получение медицинской помощи.
ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ — профилактика и лечение проявлений климакса, проблем старения. Если не гравврач, значит директор я их не знаю, слышно было что это руководитель.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Медицинский центр Добрый доктор Рязань

Центр Современной Медицины Доверие Рязань, ул. Новоселов, 21а - адрес, телефоны, схема проезда
Единственное там хорошо делает УЗИ Боков, объяснит все не огрызается( бывает и такое даже за деньги в других клиниках). А так все лечение построено на повторные приемы и выкачку денег . Так что хороших специалистов там не обнаружила. Коронавирус и COVID-19 Что вы должны знать Коронавирус это разновидность обы.
В Рязани медицинский центр «СМ-Клиника» открылся более года назад и уже успел завоевать популярность среди жителей города и области. Здесь используются высокоточное качественное оборудование и передовые методики лечения, работают лучшие врачи города с многолетним опытом работы. Эти факторы вызывают доверие к уровню услуг, которые оказывает наша медицинская клиника.

Татьяна Александровна Ирхина

Медицинский центр «ДОВЕРИЕ» видит основной целью своей деятельности заботу о женском и мужском здоровье. Чтобы достичь этой цели, у нас есть все самое необходимое. Современное оборудование, удобный график работы, широкий спектр услуг, доступный уровень цен и уютная обстановка обеспечивают качественное и комфортное получение медицинской помощи.

Дополнительная информация:

Современное оборудование, высокая квалификация всего медицинского персонала, индивидуальный подход к каждому пациенту, эффективность проводимого лечения — вот те причины, которые позволяют «СМ-Клиника» в целом и медицинскому центру в Рязани в частности, занимать лидирующие позиции в своей сфере в течение многих лет.
Ушинского, Институт Педагогики и Психологии, факультет психология. ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ — профилактика и лечение проявлений климакса, проблем старения.

Режим работы:

ПН-ПТ с 8:00 до 20:00
СБ с 8:00 до 18:00
ВС с 9:00 до 14:00
доверие вход
Номер Горячей Линии по Всем Вопросам в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.