Гуп Башавтотранс Телефон Горячей Линии • Кто владелец организации

— Все было по закону. То есть отрабатывал положенное количество часов и больше работать не заставляли. Выйти на дополнительную смену можно было только по желанию и эти часы считались сверхурочными с удвоенной ставкой.

Отзыв сотрудника о работодателе Башавтотранс отзыв сотрудника Аноним

По данным ЕГРЮЛ организация ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ зарегистрирована 10 декабря 1997 по адресу 450015, Башкортостан респ, г Уфа, улица Карла Маркса, 35. Юр.лицу присвоены ОГРН 1020222765989, ИНН 0275026324, КПП 027501001. Основной вид деятельности — «Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров». ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ связана с 38 юридическими лицами.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ, проверка по ИНН 0275026324 • но туда тоже не приехал и не было его там, в горячий линий не смогли разьяснить ситуацию. ГУП БАШАВТОТРАНС РБ зарегистрировано по адресу 450015, Респ. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Лишь два пассажира из двух млн, перевезенных «Башавтотрансом», пожаловались на перевозчика — МК Уфа

— На этом частный бизнес у многих прекратился, автобусы у людей были взяты в кредиты, а отдавать было нечем. Какой-нибудь Мерседес стоит больше миллиона рублей, брали под большие проценты. Были даже случаи суицида на этой почве, кто-то запил, кто-то ушел работать в другую сферу, если образование позволяет, с грустью рассказывает спикер.
По его словам с началом транспортной реформы началась неразбериха. За масками пассажиров, обилечиванием и работой кондукторов или за дорогой.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Официальный сайт МУП Уфагортранс

ГУП БАШАВТОТРАНС РБ, Башкортостан респ Уфа (ИНН 0275026324, ОГРН 1020202765989) – реквизиты
Мужчина рассказывает, что штрафовать, а точнее лишать премии, могут за что угодно – из-за спущенной на нос маски, неправильного цвета рубашки, невыполнение планов или грязь в автобусе. Более того, если внезапная проверка обнаружит в салоне пассажира без средства индивидуальной защиты, сократить премию могут минимум на три тысячи рублей. За тот час который я стоял и ждал ваш автобус не было ни одного автобуса.
— В 2024 году мы получили около 20 тысяч обращений с претензиями, — уточнил генеральный директор «Башавтотранс» Надир Самиев. — Это составляет, как и в 2024 году 0,02 процента от общего количества перевезенных пассажиров, или говоря проще — два обращения подобного содержания на два миллиона пассажиров.

Нефтекамское АТП:

Сегодня 06.04.17 в 13.35 я села в автобус 9 возле автовокзала,оплатила за проезд дала 50 руб. купюру кондуктору сдачу она мне отдала а билет не хотела отдавать но все же отдала.На следующей астановке я вышла возле увд когда автобус останавливался я держала в руках билет и этои рукои держалась что бы не упасть начала выходить кондуктор отобрала билет Подробнее>>

Статистика

Мужчина рассказывает, что штрафовать, а точнее лишать премии, могут за что угодно – из-за спущенной на нос маски, неправильного цвета рубашки, невыполнение планов или грязь в автобусе. Более того, если внезапная проверка обнаружит в салоне пассажира без средства индивидуальной защиты, сократить премию могут минимум на три тысячи рублей.
Об этом сообщил оператор по перевозке пассажиров индивидуальный предприниматель Батыров Ф. чтоб пасажиры покупали в них, а так идиоты например ехала 19.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.