Госжилинспекция Ленинградской Области Горячая Линия • Работа в праздничные дни

Для принятия мер в рамках компетенции ГЖИ или подготовки разъяснений по Вашему вопросу необходимо подать письменное обращение или обращение в виде электронного документа, соответствующее установленным требованиям (ФЗ № 59 и ФЗ № 294).

Государственная жилищная инспекция Тульской области

Работа «горячей линии» государственной жилищной инспекции по Оренбургской области осуществляется в целях обеспечения прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органа исполнительной власти и оперативного взаимодействия с населением по вопросам, относящимся к деятельности инспекции.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты и режим работы • 737 — начальник отдела Зольников Евгений Андреевич. Форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

График приема документов, поступающих в Департамент от граждан Российской Федерации, объединений граждан, в том числе юридических лиц (законных представителей), иностранных граждан и лиц без гражданства, индивидуальных предпринимателей, должностных лиц (утвержден приказом Директора Департамента от 16.09.2019 № 163-А):
С декабря вывоз отходов из Приозерска осуществляет АО Спецтранс 47. Начальник отдела кадрового и информационного обеспечения.

Контакты | Государственная жилищная инспекция

Горячая линия ГЖИ / Государственная жилищная инспекция по Оренбургской области
По требованию Министерства государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области (ранее — ГЖИ МО) в г. Заполярном выполнена очистка придомовой территории от снега и произведена посыпка песочно-солевой смесью. Наглядная информация для жителей о подключении лицевого счета в ГИС ЖКХ.
По требованию Министерства государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области (ранее — ГЖИ МО) в г. Заполярном выполнена очистка придомовой территории от снега и произведена посыпка песочно-солевой смесью.

Опрос «Отношение жителей к раздельному накоплению и сбору ТКО на территории Российской Федерации»

Дополнительно информируем о том, что круглосуточно должны работать аварийно-диспетчерские службы управляющих организаций, товариществ собственников жилья и ресурсоснабжающих организаций, ответственных за предоставление жилищно-коммунальных услуг (информация об их телефонах указывается в платежных документах и на сайтах в сети Интернет).

Форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции

Об информационном содержании вы можете написать администратору сайта. При перепечатке и ретрансляции материалов ссылка на сайт gzi.tularegion.ru обязательна. Информация персонального характера о пользователях cайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных
При обращении по Горячей линии , пожалуйста, четко сообщайте. Руководитель государственной жилищной инспекции Краснодарского края.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.