Госуслуги Горячая Линия Архангельская Область • Сервисы фссп

Найти службу можно по нику@gosuslugi_support_bot в Телеграм, аналогичные названия должны быть и в других социальных сетях. Также в письменной форме связаться с технической поддержкой можно через форму обратной связи на сайте в разделе:

Телефоны техподдержки Госуслуг и другие способы связи

  • 115 для звонков только с мобильных телефонов любого оператора связи;
  • +7 (495) 727 47 47 для звонков в международном роуминге;
  • 8 (800) 100 70 10 для звонков с мобильных и стационарных телефонов в России и из Москву.

Вопросы и проблемы, которые возникают при использовании портала Госуслуг, решаются с помощью обращения в техподдержку. Поддержка портала доступна для всех, в том числе незарегистрированным пользователям. Способов связи с техподдержкой портала достаточно, однако не все они так эффективны, как хотелось бы.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Госуслуги — техническая поддержка • Режим работы горячей линии портала Госуслуги71 и МФЦ изменяется с 29. После входа в свою учетную запись, на главной страничке сайта вверху нажмите кнопку Поддержка. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Как связаться со службой поддержи Госуслуг: все способы — ГосУслуги Портал

Вы попадаете на страницу официальной группы Гос услуг в социальной сети. Авторизуйтесь в этой сети под вашим логином и паролем. В разделе «Сообщения» задайте беспокоящий вас вопрос. Дождитесь ответа администратора — в разделе «Сообщения» появится новое сообщение от него. Как правило, отвечают в течение рабочего дня.
В некоторых соцсетях имеется возможность задать вопрос по работе портала. Если обобщить, то процедура регистрации заключается в следующих действиях.

Госуслуги» — ☎️ Горячая линия

Телефон тех. поддержки для пользователей сайта госуслуг

Будьте внимательны, ведь для Москвы и для Санкт-Петербурга работают разные «версии» портала. Чтобы найти личный кабинет Госуслуг Москвы введите pgu.mos.ru в поисковой системе.

Получить на электронную почту персональный код подтверждения.

На этой же странице в блоке «не нашли ответа на свой вопрос?» есть форма обратной связи для получения онлайн консультации. Для обращения к оператору необходимо нажать «задать вопрос» и на открывшейся странице заполнить запрашиваемые поля:

Портал государственных услуг Тульской области

Помимо этого в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter и Одноклассники зарегистрированы официальные группы госуслуг, где можно получить консультацию в режиме онлайн. Специалисты отвечают на заданные вопросы в соцсети в течении одного часа. Для использования такого вида поддержки необходимо зарегистрироваться в социальной сети и подписаться на группу.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Госуслуги личный кабинет • Сотрудники центра технической поддержки клиентов работают круглосуточно. Жители Москвы могут позвонить по номеру 84955395555. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Как работать с учетной записью на портале госуслуг

Иностранцы чаще всего обращаются к порталу за получением услуги по оформлению документов, дающих право на проживание на территории РФ. Юридические лица могут зарегистрироваться в ФНС, ПФР, ФСС, уплатить госпошлину за регистрацию, подать заявление на смену системы налогообложения, записаться на прием в государственные органы и получить иные услуги.
при рождении ребёнка, наступлении пенсионного возраста и установлении инвалидности. Получение актуальных номеров телефонов техподдержки Госуслуг.

Электронная почта и обращение через сайт

Получайте письма от органов власти на Госуслугах
При подписке на сообщество вы будете получать актуальные новости по порталу Госуслуг. Поскольку посты во всех представленных соцсетях одинаковы, для получения новостей о портале достаточно подписаться на одну из них. С 22 октября в Тульской области введены ограничения на посещение ряда общественных мест.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.