Горздравотдел Горячая Линия Нижний Новгород • Официальный сайт

Министерство здравоохранения Российской Федерации — ведомство, осуществляющее функции выработки государственной политики, нормативно-правового регулирования, управление государственным имуществом и оказание государственных услуг в сфере здравоохранения.

Горячая линия аптеки «Горздрав»: телефон службы поддержки

  • Проверка заявок.
  • Сложности с оплатой товаров.
  • Изменение личных данных покупателя.
  • Условия трудоустройства.
  • Получение скидок.
  • Использование программы лояльности.
  • Запрос справочной информации.
  • Возврат некачественной или бракованной продукции.

Сегодня покупал в аптеке В Томилино ринонорм. Такое ощущение, что стоимость каждый ставит от балды. Обошелся в 95 руб. Ранее покупал в районе 50 руб. ( не хило изменилась цена, наверное санкции и всё такое. ). Решил проверить стоимость на сайте. На данное средство, в данной конкретной аптеке она 56 рублей. Ппц

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Роспотребнадзор Нижний Новгород — телефон горячей линии, адрес и официальный сайт • Постоянные клиенты аптеки пользуются личным кабинетом. Жалоба в Трудовую инспекцию о незаконном увольнении. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Роспотребнадзор Нижний Новгород – телефоны горячей линии, адреса и контакты

Роспотребнадзор Нижний Новгород — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Управление Роспотребнадзора состоит из следующих отделов. Клиенты с учетной записью могут отправить письмо через личный кабинет.

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

ГОРЗДРАВ: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии
В роддоме ребенку не сделали прививкуБЦж, изза отсутствия вакцины, в поликлиники нам уже 2 месяца не делают прививку якобы по той же причине,но мы выяснили что вакцина есть,,заставили сделать манту,,ы все сделали,все у нас в порядке,но опять же в день прививки,вакцины нет,ходим с малышом туда два месяца,иеще же мы ивиноваты,грубят,как будто мы уних что-то просим из личного кармана, В 1939 году штат Госсанинспекции насчитывал уже 39 человек.
В 1949 году Госсанинспекцию возглавил П.М.Донцов. В 1949 г. на основании приказа городского отдела здравоохранения санинспекции были переименованы в СЭС. В 50-ые годы санитарная служба в очередной раз была реорганизована в самостоятельную структуру: отделился дезинфекционный отдел, а на базе малярийной станции появилось паразитологическое отделение.

Полномочия Трудовой инспекции

Почему аптеки горздрава не дают сдачу. 6.12.2018 в аптеке на Валовая,2-4/44 купила препарат ГЕПТРАЛ за 1618,65,цена и так очень высокая даже с пенсионной картой. Сдачу 0,35копеек аптекарьУрусова Л.В мне даже не предложила. У меня не настолько большая пенсия,чтобы я дарила деньги везде. Выдайте мелочь аптекам

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Официальный сайт

Аптека Горздрав в городе Электросталь на улице Советской д.14 Уборщица Выставкина Валентина Иосифовна, с крыльца аптеки высыпала мусор из совка на пешеходную зону, при этом песок попал в глаза моему ребенку. Прошу принять меры, наказать сотрудника ознакомить сотрудников с САНПИНОМ. Ответ прислать на электронную почту.
Работодатель не подписывает заявление на увольнение. Что делать, если трудовая книжка работника утеряна работодателем.

Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия с Мобильного в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.