Горячая Линия Соцзащиты Стерлитамакского Района • Горячая линия

Роспотребнадзор Стерлитамак — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — осуществляющая санитарно-эпидемиологический государственный надзор, заключающийся в предупреждении, обнаружении, а также пресечении нарушений в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Роспотребнадзор Стерлитамак – телефоны горячей линии, адреса и контакты

  • Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1.
  • Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучия населения№ от 30.03.99 №52-ФЗ.
  • Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 №29-ФЗ.
  • Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.98 №157-ФЗ.
  • Федеральный закон «О радиационной безопасности населения» от 09.01.96 №3-ФЗ.

Единый портал дает возможность физлицам и представителям бизнеса без визита в отделение решать свои вопросы с работниками структуры. Например, посредством веб-ресурса жители Стерлитамака имеют возможность осуществить запись на консультацию, следить за обновлениями законов и регламентов или загрузить образцы справок. Доступен и ряд других удобных функций.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
УСЗН Стерлитамака: официальный сайт, адреса и график работы • Основными нормативными документами, которые регулируют деятельность этой службы, является. В текущем разделе показаны адреса на карте Стерлитамака. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Садоводческое Товарищество Учитель Новошахтинск (ИНН 6151005570) адрес и реквизиты

Садоводческое Товарищество «Учитель» действует с 8 апреля 1993 г., ОГРН присвоен 19 сентября 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. Юридический адрес Садоводческое Товарищество «Учитель» — 346900, Ростовская область, г. Новошахтинск, Станционная ул..
Организация САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО УЧИТЕЛЬ ликвидирована 19 сентября 2014 г. Фонд социального страхования Стерлитамака адреса и телефоны.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Пенсионный фонд в г. Стерлитамак (ул. Гоголя) и Стерлитамакском районе Республики Башкортостан: график работы, телефон, адрес

Собес в Стерлитамаке: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.
С помощью технологии адресной социальной помощи «Самообеспечение» можно повысить качество жизни малоимущих семей с детьми, проживающих в сельской местности. Суть данной технологии в том, что семьям оказывается целевая денежная помощь для развития. Причина Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица.
Далее находится таблица, в которой пользователь найдет всю интересующую информацию: адреса отделов ФСС Стерлитамака, график работы, контактные данные. Все представленные данные взяты из официальных ресурсов и постоянно проверяются.

Начала работу «горячая линия» по кадровым вопросам

Единый портал дает возможность физлицам и представителям бизнеса без визита в отделение решать свои вопросы с работниками структуры. Например, посредством веб-ресурса жители Стерлитамака имеют возможность осуществить запись на консультацию, следить за обновлениями законов и регламентов или загрузить образцы справок. Доступен и ряд других удобных функций.

Госзакупки

В учебном пособии представлена общая методика подготовки и защиты выпускной квалификационной работы по направлению «Социальная работа»: определены основные ее этапы, содержатся методические рекомендации по написанию и оформлению ВКР. Учебное пособие предназначено для преподавателей и студентов-бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 39.03.02 «Социальная работа».
Здесь собраны все услуги, которые оказывает данный гос. Организация САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО УЧИТЕЛЬ ликвидирована 19 сентября 2014 г.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.