Горячая Линия Службы Судебных Приставов Ростовской Области Номер Телефона • Государство и общество

Добрый день. Телефонные трубки не берут, не пойми за что снимают деньги. Что за безобразие? Какое имеют право распоряжаться моими средствами. Я на пенсии, мне 69 лет, а они таким образом издеваются надо мной. Я также буду жаловаться в Москву на горячую линию. Что за моду взяли не брать телефонную трубку. Никуда вообще не дозвониться.

Горячая линия судебных приставов по России: бесплатный телефон

  • собрать необходимый пакет документов;
  • взяв указанные документы и талон-подтверждение, приходите в ФССП в указанное время. Опоздание более чем на 5 минут аннулирует вашу запись. Придя в ваше время, сотрудники помогут решить ваши вопросы и заявления;
  • вы не вправе передавать свой талон другим лицам, вы можете использовать его только самостоятельно;
  • в случае опоздания можете обратиться со своим вопросом в порядке общей очереди. В ином случае, например в случае неявки, вновь запишитесь через сайт Госуслуги заново на иное время.

Чтобы получить информацию, пользователь должен перейти на портал службы судебных приставов и выбрать раздел, озаглавленный словосочетанием «Информация о наличии судебного производства». Искомая категория расположена в каталоге предоставляемых ведомством услуг, в рамках подпункта «Судебная задолженность».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Руководство УФССП России по Ростовской области • Хотела проконсультироваться с судебным приставом, но он недоступен. Цитирование с сайта разрешается при наличии активной ссылки. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Запись на личный прием к судебным приставам в Ростове-на-Дону

В течение 4-х месяцев не могу дозвониться до судебного пристава Козельского, он не берет трубку. А меня терзает банк, угрожает, посылает СМС угрожающего характера, хотя по решению суда с меня взыскивается положенная сумма. Но в банке говорят, что имеют право мне угрожать. Хотела проконсультироваться с судебным приставом, но он недоступен. Что делать?
Так, например, позвонить в местные отделения можно по номерам, представленным в таблице. По каким вопросам поддержка судебных приставов помочь не сможет.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия судебных приставов: бесплатный телефон службы поддержки

Как дозвониться до ФССП: номера телефонов горячей линии
Информация по задолженности от судебных приставов формируются автоматически на основе запроса по данным пользователя в официальную базу ФССП. Проверка долгов граждан осуществляется бесплатно. Интернет-портал позволяет узнать задолженности в режиме онлайн. Цитирование с сайта разрешается при наличии активной ссылки. Получить справочную информацию о контактах в регионе, адресах территориальных отделений и прочее.
Чтобы получить информацию, пользователь должен перейти на портал службы судебных приставов и выбрать раздел, озаглавленный словосочетанием «Информация о наличии судебного производства». Искомая категория расположена в каталоге предоставляемых ведомством услуг, в рамках подпункта «Судебная задолженность».

Записаться на прием в ФССП в Ростове

Основная горячая линия ведомства работает при Центре телефонного обслуживания. Его номер 8800 2505932, звонок на него бесплатный. Звонить можно в любое время суток и из любой точки России. Кроме этого найти номера основных телефонов ведомства можно на главной странице официального сайта на вкладке «Все телефоны». Здесь есть такие номера и разделы:

Полезно

Ее специалисты обеспечивают порядок деятельности судов, проводят проверку на предмет соблюдения исполнительных актов, а также реализуют ряд правоприменительных операций по контролю и надзору в установленной сфере деятельности. Выполнить проверку задолженности в ФССП может каждый гражданин страны, а отделения ведомства также присутствуют в в Ростове.
С главной страницы сайта федерального ведомства можно перейти на раздел Контакты. Для этого нужно зайти на сайт, войти в личный кабинет и составить заявление.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.