Горячая Линия Посольства Беларуси в Москве • Официальный сайт

Собираясь на лечение, учебу или работу в Польшу, необходимо не только позаботиться об оформлении всех нужных документов для выезда за границу, но и подумать, куда можно будет обратиться в случае непредвиденных обстоятельств – в посольство или консульство?

Посольство и консульства Беларуси в Польше: адрес, телефон горячей линии и часы работы

  • действующий паспорт с двумя чистыми страницами для виз, недопустимы подчистки и исправления в паспорте, вырванные или расшитые страницы, фотографии, не скрепленные печатью или голограммой, паспорт действительный еще как минимум 6 месяцев после окончания визы (полтора года для рабочей и учебной виз);
  • заполненная визовая анкета — ее нужно заполнить по ссылке и распечатать, заполненные от руки анкеты не принимаются;
  • 1 фотография 3,5×4,5 см без головного убора и очков;
  • сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции, заполненный на английском и русском языках, годен три месяца со дня получения — необходим при получении рабочей или учебной визы;
  • медицинский полис, действительный весь срок пребывания в РФ – для граждан стран Шенгенского соглашения и Израиля;
  • подтверждение цели поездки, например, приглашение, оформленное ФМС России;
  • копии всех документов.

В 1793 дом купил граф П.А. Румянцев-Задунайский — фельдмаршал и полководец, прославившийся в Семилетней, а затем в Турецких войнах 1770-1790-х годов. Для него дом расписали сценами его триумфальных побед, а над дверьми запечатлели самого владельца. Эти росписи бережно сохранял его сын. Однако новые владельцы отнеслись к ним не так трепетно.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Белорусское посольство: история и фото. • оформление и выдача свидетельства на возвращение в Беларусь;. Знатоки архитектуры видят в нем руку Василия Баженова. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Срочно: Посольство белоруссии в Москве вакансии, Февраль 2024 — 8 вакансий на ГдеJob

Знатоки архитектуры видят в нем руку Василия Баженова. На это указывает сходство планов этого дома с собственным домом архитектора и с несколькими царицынскими постройками. Большой каменный трехэтажный дом также соответствует чертежам в альбоме Матвея Казакова — это не исключает и его участия в строительстве.
— График работы гибкий и обсуждается, обычно это 2 2 или 5 2, с 10 00 до 20 00; — 2000 руб. Записаться можно по телефону 48 22 742-07-10 с 08 00 до 12 00 и с 13 00 до 16 00.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

У посольства Беларуси в Москве прошла акция «Цепь солидарности» · «7×7» Горизонтальная Россия

Посольство России в Минске, адрес и сайт посольства РФ в Минске.
Как мы отметили, посольство – это дипломатическое представительство страны, оно представляет государственные интересы, решает политические вопросы, информирует о положении дел в государстве, в котором находится. Посольство Республики Беларусь в Польше одно, и оно располагается в Варшаве. оригинал подтверждения о приеме иностранного туриста аккредитованной туристической компанией;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.