Горячая Линия Паспортного Стола в Луганске • Электронная почта

Федеральная миграционная служба (ФМС России) – ведомство Министерства внутренних дел, исполнительная служба, посредством которой реализуется государственная политика в области миграции, а также имеющая правоприменительные, надзирательные и контрольные функции. Также ФМС России занимается также оказанием услуг касательно сферы миграции.

Упрощенный способ получения гражданства РФ гражданами Луганской области — Многофункциональный миграционный центр — официальный сайт

В августе пресс-служба МВД ЛНР сообщила, что в Петровском был открыт дополнительный пункт приема документов на получение гражданства РФ. Напомним, 17 июля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения российского гражданства для всех проживающих на территории Донбасса.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Контакты | Официальный Сайт Главы • Помощь в получении лекарств Ленинский район аптека 352, ул. Перерыв — с 13 00-13 45 Телефон 38 0642 58-53-60. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия ФМС: номер телефона, служба поддержки

Здравствуйте.Мы проживаем в Луганской обл. ,г Свердловск(Довжанськ).Это зона АТО. Моему сыну будет 20 лет через месяц.Но паспорт Украины в 16 лет мы не смогли сделать,не было возможности.Сейчас хотим сделать ,но не знаем как….Проблема пересечь и границу, и блокпост.И не знаем какие документы собирать.Подскажите пожалуйста, можно ли сделать паспорт в другой обл. например в Харьковской.
Хотелось бы узнать в чем проблема и когда это чудо произойдет. Если ребенку более 14 лет, то необходимо его личное согласие на получение российского гражданства.

По многочисленным просьбам публикуем повторно: Телефоны ЛНР Горячая линия пресс-центра Главы ЛНР: 38-099-160-74-14 Call-центр общественной приемно. Обсуждение на LiveInternet — Российский Сервис Онлайн-Дневников

В МВД ЛНР рассказали о работе нового отделения миграционной службы в Луганске

«Для удобства граждан, для увеличения пропускной способности был открыт еще дополнительный пункт миграционной службы в Жовтневом районе. Это позволит нам нарастить паспортизацию нашего населения именно в два раза по Жовтневому району», — сказал Корнет.

Днепродзержинск Днепропетровская область сдала документы на срочный загран паспорт 28.

зДРАВСТВУЙТЕ! пОЧЕМУ нам на таможенном контроле не подстчитывают сколько дней(по новому закону) осталось израсходованных при переходе таможни. Ведь в слипую как можно планировать свое прибывание на территории украины? Это единый круглосуточный телефон МВД России, через который любой желающий может связаться со специалистами подразделения ФМС для получения консультации по вопросам, связанных с миграционной политикой. Также граждане могут оправлять претензии на коррумпированные должностные лица или сотрудников миграционной службы, нарушающих российское законодательство.

Приведенный выше список документов можно считать основным, но он не является исчерпывающим. Возможно, в процессе рассмотрения вопроса о предоставлении гражданства понадобятся и другие документы. В этом случае заявителю сообщат. Что именно может понадобиться, заранее никто не скажет, все решается в индивидуальном порядке.
написали заявление на получение биометрического загран паспорта. По информации ООН, жертвами внутриукраинского конфликта стали более 13 тысяч человек.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.