Горячая Линия Отопление Красноярск 2024 • Личный кабинет

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Об установлении долгосрочных тарифов на тепловую энергию, отпускаемую акционерным обществом Красноярская региональная энергетическая компания (г. Красноярск, ИНН 2460087269) от 18 декабря 2019.

  • По счетчику. Размер оплаты воды рассчитывается по индивидуальному прибору учета установленному в квартире.
  • По общедомовому прибору учета. Размер оплаты за водопотребление при отсутствии индивидуального прибора учета вычисляться из показаний коллективного, общедомового водомера. Путем вычисления усредненной нормы душевого потребления, по количеству проживающих и нормативов, которые устанавливаются для каждого региона.
  • На общедомовые нужды. Размер оплаты за водоснабжение, предоставленного на общедомовые нужды в многоквартирном доме, рассчитывается из показаний домового прибора учета. В эту строку включаются все расходы воды не связанные с потреблением в квартирах. В раздел расходов на общедомовые нужды входят кубометры, которые ушли в результате аварий и сопутствующие расходы водопотребления.

Из-за аварии на теплотрассе без электричества остались жители квартир в Железнодорожном районе. Речь идёт о нескольких домах на улицах Депутатской, Щетинкина и Революции. Аналогичная ситуация складывается поблизости по адресам улицы Дмитрия Шамшурина, Ленина и Комсомольский проспект. Электроснабжение вернут сегодня в 15:30.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Карта отключений тепла в Новосибирске 10 января 2024 года – адреса домов, сроки восстановления теплоснабжения.

Так, на единый номер телефона 8-800-700-88-00 (+7 (800) 700-88-00) россияне могут пожаловаться на то, что дом вовремя не подключили к теплоснабжению, температура помещения ниже положенной нормы или до сих пор не отапливаются объекты социальной инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники, больницы).
Для экстренной связи с потребителями используется горячая линия и другие каналы связи. Из-за аварии на теплотрассе без электричества остались жители квартир в Железнодорожном районе.

Позвонить на телефон доверия «Право на здоровье» 8-800-700-000-3 может каждый житель Красноярского края — причем абсолютно бесплатно и в любое удобное для него время, так как данный сервис работает круглосуточно.

Круглосуточная горячая линия по вопросам тепло- и водоснабжения на Алтае — Толк 06.02.2019

Компания Росттех оказывает услуги по сбору, транспортированию, обработке (сортировке) размещению отходов IV-V класса опасности. Деятельность ООО «РостТех» лицензирована лиц.№ (24) — 5420 — СТО/П от 04.09.2024 выдана Енисейским межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Офисы регоператора

ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПАРАМЕТРЫ РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» (Г. КРАСНОЯРСК, ИНН 2460087269) (ДАЛЕЕ — АО «КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ») НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД РЕГУЛИРОВАНИЯ 2024 — 2024 ГОДОВ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДА ИНДЕКСАЦИИ УСТАНОВЛЕННЫХ ТАРИФОВ
Приложение N 1 к Приказу министерства тарифной политики Красноярского края от 18 декабря 2019 г. В нескольких районах Новосибирска планово отключили системы жизнеобеспечения Сиб.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.