Горячая Линия Минздрава Беларуси Круглосуточно Телефон Минская Область • В милиции и торговле

Министерство здравоохранения Российской Федерации — ведомство, осуществляющее функции выработки государственной политики, нормативно-правового регулирования, управление государственным имуществом и оказание государственных услуг в сфере здравоохранения.

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

  • Главный педиатр отдела медицинской помощи детям и службы родовспоможения МЗ РБ Макулова Резида Разяповна — телефон «горячей линии» 8(347)218-00-43, электронная почта detot8.mz@bashkortostan.ru
  • По вопросам повышения доступности и совершенствования организации назначения и выписки обезболивающих препаратов в медицинских организациях.Телефоны «горячей линии» 8(347)218- 00-76. Электронная почта: ofarm7.mz@bashkortostan.ru .

Ответы на электронные обращения направляются в электронном виде на адрес электронной почты, указанный в электронном обращении, либо в письменном виде на адрес места жительства (места пребывания) гражданина или места нахождения юридического лица в случаях, установленных Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Горячая линия Министерства Здравоохранения

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц», Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 303-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» обращения излагаются на белорусском или русском языке.
Горячие линии проводятся в рабочее время в рабочие дни. Каждое направление деятельности имеет свой номер.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Проблемы со здоровьем есть у многих. Чтобы люди не оставались с ними один на один, работают службы помощи и поддержки для тех, кто в этом остро нуждается. Вопрос можно задать, не выходя из дома — по телефону.

Номера телефонов службы экстренной психологической помощи в Республике Беларусь |

В Беларуси также работают телефоны доверия, не связанные с психологическими проблемами. Часто они предназначены для борьбы с противоправными действиями сотрудников различных учреждений и с фактами коррупции. К примеру, телефон доверия Следственного комитета (017) 389-52-02 работает для получения информации о неправомерных действиях сотрудников и гражданского персонала СК.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон доверия. Куда и с какими проблемами можно позвонить? | Общество | АиФ Аргументы и факты в Беларуси • содержат нецензурные либо оскорбительные слова или выражения;. Горячая линия проводится ежедневно, кроме выходных дней, с 9. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия Минздрава РБ

Вышестоящим органом по отношению к Государственному учреждению «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова» является Министерство здравоохранения Республики Беларусь: 220010, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Мясникова, 39, тел.:+375 (17) 222-65-47, minzdrav.gov.by
Требования, предъявляемые к письменным обращениям граждан. санитарного содержания и благоустройства населенных мест.

Письменные и электронные обращения

Телефоны горячих линий | Государственное учреждение Минский городской центр гигиены и эпидемиологии
суббота. В Удмуртии ни один телефон минздрава не работает.Бречалов кроновирус отправил
на удаленку. Москва Минздрав- горячая линия по короновирусу отвечает только по
здоровому образу жизни.Это по Путински. Спасибо вам г-жа арбидол за разрушенное здравоохранение России Функционирует Телефон доверия МВД 8017-218-72-22 в рабочие дни с 9.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.