Горячая Линия Мегого в России Россия Телефон • Нет возврата средств

Если вы вдруг точно также решили за 1рубль подключить месяц просмотра, то ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в свой личный кабинет и открепите свою карту и отключите услугу автоматического продления! Ещё лучше позвонить им по телефону и удостовериться, что всё отключено!

Сайт — «Неплохо, но не более того. Что понравилось и почему продлять подписку на Мегого я, скорее всего, больше не буду» | отзывы

  1. На главной странице официального портала Мегого megogo.ru кликнуть по клавише «Войти».
  2. В открывшейся форме ввести в соответствующие окна идентификационные реквизиты (логин с паролем) и кликнуть по кнопке входа.
  3. После обработки запроса система перенаправит пользователя в личный аккаунт, где можно приступить к использованию возможностей сайта.

Срочно. Афера века. Неожиданно на почту пришло сообщение, что оформлена подписка «максимум» за 1 руб., оплаченная непонятно какой картой. Зашёл с аккаунтом своего е-майл, отключил всё что можно, написал в службу поддержки, Походу слили базу данных и подключают всех за руб. А через месяц пришлют требования оплатить оказанные услуги по полной. Потом доказывай через суд что ты не виноват.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сайт — «Хорошее приложение, но будьте внимательны! » | отзывы • Сами продлили, сами оплатили, сами запросили чек. Никогда не привязывайте в подобные сервисы свои реальные карты. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Мегого — официальный сайт: вход в личный кабинет

Получить бесплатную подписку на сервис Мегого могут помочь промокоды – специальные наборы цифр и букв, вводимые в специальное поле на сайте Megogo. Их ввод позволяет получить различные бонусы, среди которых наиболее востребованным является бесплатный срок пользования возможностями сервиса. Срок такого пользования может составлять недели и месяцы, а иногда доходит и до года.
Среди платных подписок сервиса отметим подписку ТВ и Кино. С меня списывали средства в двойном размере 6 евро и 197 грн.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Отзывы — ответы от официального представителя — Первый независимый сайт отзывов России

Бесплатная подписка Megogo на год - как её получить?
Так вот,я конечно, выкрутилась. НО твареподобные люди которые такое творят, интересно им жить ничего не мешает? Я знаю как минимум три жизненных ситуации, когда человек мчался в аптеку за лекарством которое спасло жизнь (счёт шел на минуты). А если бы именно в этот момент с его карты вы списали деньги? На почте я ждала важное письмо, поэтому заглядывала туда часто в этот день.
Ещё раз предостерегу Вас НИКОГДА не оплачивайте пакеты через приложение в телевизорах НИКОГДА. Только через сайт и личный кабинет. Все устройства добавляйте тоже только через личный кабинет сайта!

Списали деньги

Получить бесплатную подписку на сервис Мегого могут помочь промокоды – специальные наборы цифр и букв, вводимые в специальное поле на сайте Megogo. Их ввод позволяет получить различные бонусы, среди которых наиболее востребованным является бесплатный срок пользования возможностями сервиса. Срок такого пользования может составлять недели и месяцы, а иногда доходит и до года.

ОСТОРОЖНО Мошенники

А теперь внимание, где об этом написано? В пункте 6.2.6.4. пользовательского соглашения. Я для интереса выгрузила ПС в ворд. Без полей текста получилось на 14 страниц, пункт 6.2.6.4 оказался на 9(!) странице. Вот на то и рассчёт этих не добросовестных людей!А вы читаете Пользовательское соглашение, перед тем как поставить галочку?
Бесит, хотя постоянно покупаю фильмы и на подписке. Для ввода бесплатного промокода нужно перейти на megogo.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.