Горячая Линия Коронавирус Пермский Край Чусовой •

В связи с этим власти решили запустить для пациентов с COVID отдельную большую горячую линию. Ранее ее номер не озвучивался, телефон узнавали только те больные, к которым приходил врач. По словам заместителя руководителя оперштаба, вице-губернатора Ивана Деева, номер не назывался публично, поскольку первые дни работал в тестовом режиме. Сейчас она отлажена.

Многоканальный телефон горячей линии по коронавирусу в Камчатском крае перешел в круглосуточный режим работы

  • «горячая линия» Управления Роспотребнадзора по региону — 8-800-201-59-78 (телефон многоканальный) .
  • «горячая линия» Департамента здравоохранения области — +7 (473) 212-64-42 (если вы слышите длинные гудки после набора, значит номер сейчас занят. Это связано с особенностями IP-телефонии). Приносим извинения за трудности «дозвона» на нашу линию, стараемся решить эту проблему.

«С 21 ноября федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована Всероссийская тематическая горячая линия по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию», — сообщили в областном Роспотребнадзоре. По телефону 8-904-492-92-30 можно будет узнать о сроках и местах тестирования и о том, как получить результат.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Куда звонить тюменцам по вопросам коронавируса. Список горячих линий

На базе Алтайского центра развития добровольчества работает волонтерский штаб помощи маломобильным гражданам, а также пожилым людям старше 65 лет, находящимся в режиме самоизоляции. Волонтеры окажут помощь в приобретении продуктов, безрецептурных медикаментов и товаров первой необходимости. Заявки принимают по телефону единой горячей линии 8-800-200-34-11.
Телефон горячей линии департамента здравоохранения ЯНАО 8 34922 3-76-40. БУЗ ВО Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции.

Еще 46 звонков поступили на горячую линию министерства здравоохранения субъекта, 28 звонков – на горячую линию регионального управления Роспотребнадзора, на номер системы «112» – 28 звонков и 6 обращений поступило на горячую линию «Мой бизнес».

Куда звонить в ХМАО, ЯНАО, Свердловской и Тюменской областях

«С 21 ноября федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована Всероссийская тематическая горячая линия по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию», — сообщили в областном Роспотребнадзоре. По телефону 8-904-492-92-30 можно будет узнать о сроках и местах тестирования и о том, как получить результат.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Оперативно и доступно: единый короткий номер 122 «горячей линии» по коронавирусу заработал на Вологодчине • БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника 5. БУЗ ВО Воронежская детская клиническая стоматологическая поликлиника 2. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

«В кол-центре работают только доктора: молодые врачи, которые окончили СибГМУ, врачи-субординаторы, врачи 65+, которые сегодня не могут вести прием в поликлинике. Там сформирован специальный вопросник. Он детализирован по всем ключевым проявлениям коронавирусной инфекции. Доктор обязательно проводит с пациентом тест на одышку», — рассказал замгубернатора.
БУЗ ВО Воронежская областная клиническая больница 1. Куда звонить в ХМАО, ЯНАО, Свердловской и Тюменской областях.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « Тюмень », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту. Также информацию можно получить по следующим номерам.
Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.