Горячая Линия Гибдд Крыма по Штрафам • Правила общения

Общественной палатой РФ открыта горячая линия. Туда могут обратиться автовладельцы, недовольные тем, как ГИБДД взимает штрафы. В частности, в базу неплательщиков можно попасть даже после оплаты штрафа.

Горячая Линия Гибдд Алтайского Края Бесплатно • Альтернативная связь

  • если сотрудник ГИБДД настаивает на оплате штрафа за нарушение ПДД на месте;
  • что делать, если нет доказательств или нарушение инспектора было снять на видеорегистратор, куда и как отправить материалы;
  • если водитель пытается дать взятку;
  • что делать, если инспектор себя агрессивно ведёт и так далее.

В жизни каждого человека случаются непредвиденные ситуации. От проблем личного, социального, экономического, юридического характера не застрахован никто. В некоторых случаях есть огромная необходимость обратиться за помощью по горячей линии в органы государственной власти. Одним из таких органов является ГИБДД.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как позвонить в ГИБДД для консультации в 2024 году? Телефон доверия • Будьте по возможности лаконичны и вежливы, а главное просвещены знанием своих гражданских прав. Получить информацию о взысканиях можно также с помощью СМС-сообщения, отправленного с мобильного. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия с Общественной палатой РФ если Вы попали в базу неплательщиков штрафов

Совершить звонок необходимо сразу после происшествия. Согласно законодательным нормам данная услуга предоставляется операторами связи на безвозмездной основе. Для того чтобы не забыть в экстренной ситуации перечисленные выше номера, правильнее будет заранее сохранить их в телефонной книжке мобильника.
Для удобства москвичей разработано мобильное приложение горячей линии. Как реагировать, если сотрудник ГАИ предлагает оплатить штраф сразу, на месте.

УГИБДД МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (877) 259-64-71
УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД МВД ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ (84722) 99500
УГИБДД УМВД РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (8512) 404800
УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (8442) 33-24-31

Горячая линия ГИБДД: номер телефона, служба поддержки

Горячая линия ГИБДД, телефон доверия и для справок Москвы и регионов, круглосуточно
Наряду с горячей линией, Вы можете воспользоваться специальным приложением, скачав его на свой смартфон, – это очень хорошая альтернатива для того, чтобы оставить отзыв по какой-либо проблеме (например, с теми же штрафами, которые остаются в базе даже после фактической оплаты) и не перегружать линию, которая может быть нужна для разрешения экстренных случаев. Номера горячих линий каждого региона можно узнать на сайте МВД России.
Стоит отметить, что телефоны в отделениях ГИБДД стационарные, что значит при совершении звонка с баланса абонента будут списаны денежные средства согласно установленному тарифному плану. После установления соединения участник аварии или ее очевидец должен будет назвать сотруднику Госавтоинспекции как можно более точные координаты места совершения аварии.

Телефон горячей линии ГИБДД Москвы круглосуточно — Автосправочник

Совершить звонок необходимо сразу после происшествия. Согласно законодательным нормам данная услуга предоставляется операторами связи на безвозмездной основе. Для того чтобы не забыть в экстренной ситуации перечисленные выше номера, правильнее будет заранее сохранить их в телефонной книжке мобильника.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия ГИБДД: номера телефонов для разных регионов России • Любую экстренную службу, включая ГИБДД, можно вызвать по номеру МЧС 112. По любым другим вопросам, касающимся работы Госавтоинспекции и ее сотрудников. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Нюансы при звонке

На официальном сайте Министерства внутренних дел открыта страница, на которой пользователи могут оставить свои отзывы, которые касаются деятельности горячих линий. Проанализировав страницу, можно найти множество отрицательных и положительных отзывов. Если рассматривать только те, которые касаются ГИБДД – положительных больше.
Можно выяснить любые вопросы, связанные с дорожным движением и безопасностью. Когда удаётся дозвониться, можно столкнуться с предложением оставить сообщение на автоответчик.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Как написать в службу поддержки ГИБДД?

Проблемы, которые могут возникнуть при звонке

Телефон горячей линии служит основным источником связи для пешеходов или водителей, поэтому им пользуется большинство граждан. Обращения принимаются оперативно, без отлагательств в любое время и со всех регионов. Дозвониться можно по горячему номеру .

Телефон горячей линии ГИБДД, как написать в службу поддержки.

Горячая линия ГИБДД • Список аккредитованных региональных автошкол есть на сайте Госавтоинспекции. Транспортное средство было зарегистрировано и оштрафовано после угона. Со всеми дополнительными вопросами обращайтесь ко мне за консультацией!

Подразделения по вопросам миграции МВД РФ (ранее Миграционная служба РФ)

  • горячая линия: 8 (495) 667-74-47;
  • номера дежурной части ГИБДД: (495) 62-333-90; (495) 62-349-09; (495) 62-431-17;
  • «горячие» номера в Санкт-Петербурге: Дежурная часть: (812) 23-490-21; Горячая линия: (812) 33-543-80.

Как бы вы ни были взволнованны, возмущены или раздражены, сохраняйте выдержку и такт, позвонив на телефон доверия ГИБДД. Помните, что связь оборудована определителем номера, а разговоры записываются. Не стоит ругаться, кричать, спорить, горячо доказывая очевидность дорожного правонарушения, и уж тем более нельзя угрожать сотрудникам ГИБДД.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Гаи казань телефон номер • На какие вопросы отвечают С какими вопросами вы можете обращаться на горячую линию МВД России. Следует помнить, что результаты теоретического экзамена действительны только 6 месяцев ст. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия ГИБДД по штрафам

Любую экстренную службу, включая ГИБДД, можно вызвать по номеру МЧС — 112. По данному номеру можно звонить от любого оператора, чтобы вызвать ГИБДД на место аварии. Москвичи могут вызвать ГИБДД на место аварии по следующим телефонам: (495) 937-99-11 (Московская служба спасения); (495) 924-31-17 (дежурная часть).
Что делать, если инспектор просит оплатить штрафные санкции за нарушение на месте. Альтернативная связь Также по телефону можно получить разъяснения нормативно-правовых актов.

Подразделение Адрес Факс№ Административная группа
1 Отдел ДПС на Спецтрассе 121069, ул. Поварская, д.8 203-08-09 202-79-01
1-й Батальон СП ДПС УВД ЦАО 125015, Вятская ул., д. 35 285-17-44 285-44-80
1-й Батальон Спецполка ДПС УГИБДД 111621, Косино, ул. Заозерная, д. 15-Б 700-52-70 700-09-59
2 Отдел ДПС на Спецтрассе 123007, Хорошевское ш., д.40, стр.2 945-98-72 754-94-68
2-й Батальон СП ДПС УВД ЦАО 109004, Большая Коммунистическая ул., д. 6 912-05-00 911-36-28
2-й Батальон Спецполка ДПС УГИБДД 143005, Московская обл., п/о Одинцово-5, 19 км. Можайское ш. 447-42-35 593-90-27,

Когда можно звонить по номеру горячей линии ГИБДД?

Правила общения

Телефон горячей линии служит основным источником связи для пешеходов или водителей, поэтому им пользуется большинство граждан. Обращения принимаются оперативно, без отлагательств в любое время и со всех регионов. Дозвониться можно по горячему номеру .

Ежедневно на горячую линию ГИБДД выступает большой поток звонков.

Если необходимо срочно вызвать госавтоинспекцию, для связи с полицией производится звонок по номеру 112. Это общероссийская горячая линия, позволяющая запросить экстренный выезд любой службы, в том числе и ГИБДД. Звонок производится даже при отсутствии СИМ карты или средств на счету.

Правила общения с операторами горячих линий

  1. Сообщить о совершённых или готовящихся преступлениях либо открыть имеющуюся у вас информацию по тому или иному преступлению.
  2. Сообщить о правонарушениях на дорогах России.
  3. Узнать правомерность действий сотрудников правоохранительных органов и пр.

Казань (843) 533-38-88Краснодар (8612) 33-59-97Пермь (3422) 48-88-84Ростов-на-Дону (8632) 49-34-04Саратов (8452) 74-16-05Тюмень (3452) 79-46-10Челябинск (351) 251-03-21Смоленск (4812) 41-88-71Оренбург (3532) 79-00-50Тверь (4822) 36-04-00 Итак, если вы решили обратиться в горячую линию МВД России, то вы можете сообщить о следующем:

Горячая линия МВД и ГИБДД

По телефонам доверия или дежурной части ГИБДД можно получить консультацию по таким вопросам, как оплата штрафов, правомерность или не правомерность каких-либо действий сотрудников ГАИ, узнать, как оптимально вести себя в той или иной нестандартной ситуации на дороге, сообщить о каком-то ЧП и так далее.
Негативные отзывы о горячих телефонах автоинспекции пользователи оставляют в таких случаях. Сообщить о наличие и функционировании незаконных игровых заведений на территории России.

Внимание Другой водитель по имени Виктор говорит, что когда его остановили и начали искать причины, чтобы содрать взятку — покажите огнетушитель или почему нет аптечки — он быстро позвонил по номерам и буквально через несколько минут приехал другой автомобиль ДПС и инспекторов попросили пройти с ними. Об их дальнейшей судьбе ничего не сообщается

Какие вопросы задавать

  1. Предложения, которые касаются деятельности органа или дорожного движения;
  2. Жалобы на сотрудников (независимо от отделов, в которых они работают);
  3. Заявление;
  4. Запросы на получения официальной информации;
  5. Благодарность;
  6. Уточнение информационных данных о деятельности инспекции.

Нормативной регламентации нет, но в любом случае не рекомендуется разговаривать с оператором в грубой форме. Проявление любой агрессии, ругательства, необоснованные споры могут плохо повлиять на ситуацию заявителя. Оскорбление сотрудников ГИБДД может повлечь за собой не только административную, а и уголовную ответственность.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Московские номера • Как быть, если штрафы уплачены, но в базе не стоит об этом отметка. Эти и другие номера можно посмотреть на официальном сайте автоинспекции гибдд. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия по штрафам

На официальном сайте Министерства внутренних дел открыта страница, на которой пользователи могут оставить свои отзывы, которые касаются деятельности горячих линий. Проанализировав страницу, можно найти множество отрицательных и положительных отзывов. Если рассматривать только те, которые касаются ГИБДД – положительных больше.
Даже в случае, если он сильно разволнован, возмущен или раздражен. 35 285-17-44 285-44-80 1-й Батальон Спецполка ДПС УГИБДД 111621, Косино, ул.

Административные группы

Как позвонить на горячую линию по штрафам ГИБДД
Смольная, д.6 452-30-86 — 1-я рота Дмитровское ш., д.56 482-48-94482-08-49 ДмитровскийБескудниковскийВосточное ДегуниноТимирязевский 2-я рота ул. Смольная, д.6 452-30-86 АэропортБусиновоВойковскийГоловинскийЗап. Подразделение Адрес Факс Административная группа 1 Отдел ДПС на Спецтрассе 121069, ул.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.