Электросети Псков Телефон Горячей Линии • Личный кабинет

Лечение от ковида пока не изучено до конца. Сейчас медики назначают различные медикаменты пациентам, которые лечатся от коронавируса на дому — жаропонижающие, противовоспалительные и антикоагулянты. Все лекарства призваны снизить риск развития сопутствующих осложнений. Читать далее

Горячая линия по коронавирусу ???? Псков — единый телефон оперштаба Роспотребнадзора — Телефон горячей линии по COVID-19

Уважаемый Михаил Юрьевич!Неоднократно обращалась на Горячую линию по поводу приобретения медпрепарата по льготе(онглиза 5мг, 2 упаковки).С автоответчиком не побеседуешь.Обратной связи нет.Срок действия рецепта на 2 мес.заканчивается.Стою на очереди в аптеке.Произведена закупка? Прошу выдать нужный препарат.Благодарю.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячие линии» электросетевых компаний — Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области

Уважаемый Михаил Юрьевич, что происходит в Великих Луках? Бросили людей на выживание, у мужа температура 10 дней, трое суток ждем врача, отвечают подождите еще ,11 все выйдут. Когда прекратится этот беспредел? 2 дежурных врача на весь наш город- это как? Или обращаться еще куда то выше? Жду ответа и срочного принятия мер. С уважением Ольга
Жалобы, комментарии, отзывы Роспотребнадзор Псков. Телефон горячей линии 8-800-222-01-56 звонок бесплатный.

Достаточно ввести текст сообщения и выбрать тему. По желанию указать населенный пункт, прикрепить файл. С помощью формы можно отправить жалобу, вопрос, пожелание губернатору или Администрации региона.

Куда обращаться при возникновении непредвиденной ситуации — телефоны самых важных служб в Псковской области

    – E-mail губернатора; – почта первого заместителя; – заместитель губернатора Баринова Т. А.; – E-mail заместителя Салагаевой Н. А.; – заместитель в сфере ЖКХ, тарифов и энергетики, строительства и дорожного хозяйства региона.

Предусмотрено несколько вариантов связи с Михаилом Ведерниковым. К нему или его заместителям можно обратиться по телефону, работает горячая линия по коронавирусу. Функционирует официальный сайт губернатора с личным кабинетом, предусмотрены другие варианты электронной связи – социальные сети, E-mail.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Губернатора Псковской области: официальный сайт Михаила Ведерникова • Предусмотрено несколько вариантов связи с Михаилом Ведерниковым. Обращаться на этот номер можно с мобильных и стационарных устройств. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Телефоны горячей линии по вопросам электроснабжения и теплоснабжения — Департамент жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемый Михаил Юрьевич, что происходит в Великих Луках? Бросили людей на выживание, у мужа температура 10 дней, трое суток ждем врача, отвечают подождите еще ,11 все выйдут. Когда прекратится этот беспредел? 2 дежурных врача на весь наш город- это как? Или обращаться еще куда то выше? Жду ответа и срочного принятия мер. С уважением Ольга
Горячая линия Комитета по здравоохранению Псковской области 8-800-444-10-41. Михаил Ведерников является действительным государственным советником РФ 2 класса.

Телефоны диспетчерских и аварийных служб по энергоснабжению — Калужская сбытовая компания

Контакты - Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области
Звонки на телефон горячей линии 8800 принимаются ежедневно и круглосуточно, являются абсолютно бесплатными из любого региона Российской Федерации и стран СНГ для абонентов с городскими и мобильными номерами. Авторизация осуществляется через Госуслуги, для этого необходим подтвержденный аккаунт.
Горячая Линия для Бесплатных Консультаций Граждан в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.