Электроэнергия Уфа Телефон Горячей Линии • Другие города

по телефону 8 800 555 49 43 (работает «круглосуточно» (звонок бесплатный), горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону 8 800 700 90 30 (работает каждый рабочий день (понедельник-пятница) с 10:00 до 16:00 часов местного времени, перерыв с 12:00 до 12:45 часов (звонок бесплатный))

Номера телефонов аварийно-спасательных служб г. Уфа — Новости — Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан

  1. Проверка состояния счета.
  2. Пополнение баланса при помощи пластиковой карты.
  3. Подключение дополнительных опций.
  4. Смена тарифного плана.
  5. Просмотр статистики (потребление трафика).
  6. Проверка скорости подключения.
  7. Справочная информация.
  8. Доступные акции.

Сотрудники тех поддержки не консультируют об услугах и тарифах иных сотовых операторов. Причем большую часть ответов можно найти на сайте. Персонал контакт центра регулярно напоминает гражданам об этом. Пользователю достаточно войти в личный кабинет и найти нужный раздел. Гражданам доступны следующие опции:

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Физическим лицам • Аварийно-диспетчерская служба ООО БашРЭС по Демскому району. понедельник-пятница с 08 30 до 17 30; среда-не приемный день; суббота-воскресенье выходной. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Телефон горячей линии Башинформсвязь, служба поддержки Башинформсвязь, бесплатная горячая линия 8-800

Граждане могут получить консультацию по таким вопросам – услуги телефонной связи, акции и тарифы компании, баланс лицевого счета, доступ к интернету или кабельному телевидению, подключение или отключение услуги. Также сотрудники тех поддержки решают финансовые и технические вопросы, принимают жалобы на качество связи.
Однако в разделе контакты имеется форма обратной связи. На него можно звонить с мобильных и стационарных номеров.

Горячая линия

Красноярскэнергосбыт - телефон горячей линии, график работы
По указанным номерам принимаются звонки от собственников (арендаторов) жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, частных домов по вопросам заключения прямых договоров, начисления платы за отопление и ГВС и т.п. На территории других регионов компания не работает.
по телефону 8 800 555 49 43 (работает «круглосуточно» (звонок бесплатный), горячей линии Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону 8 800 700 90 30 (работает каждый рабочий день (понедельник-пятница) с 10:00 до 16:00 часов местного времени, перерыв с 12:00 до 12:45 часов (звонок бесплатный))

Получение помощи через кабинет

Рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; вопросы по вакцинации против полиомиелита; консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции; вопросы вакцинации против туберкулеза; вакцинация против дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам вакцинации.

Другие способы связи

ПАО Башинформсвязь активно помогает осваивать азы компьютерной грамотности пенсионерам. Для этой цели был разработан проект «Общению все возрасты покорны». Юридическим лицам предоставляются услуги по обслуживанию серверов, объединению филиалов в одну сеть, организацию видеонаблюдения в офисных помещениях.
Соблюдение температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, жилых квартирах. Порядок оформления справок на получение субсидий;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.