Автодор Личный Кабинет Телефон Горячей Линии • Никита аверин

7. Обращаем Ваше внимание на порядок рассмотрения отдельных обращений, предусмотренный ст. 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Автодор — Вход в Личный кабинет? Официальный сайт — Официальный сайт

  • привязка договора по номеру транспондера новая строка
  • Участие в программе лояльности
  • получение скидки на проезд в обмен на баллы
  • история ваших поездок
  • получение выписки
  • контроль текущего состояния баланса
  • просмотр подключенных электронных средств регистрации проезда
  • пополнение лицевого счёта в личном кабинете

Для улучшенного взаимодействия с российскими водителями компания «Платные дороги» разработала собственный сайт «Автодор». Он предназначается для использования физическими и юридическими лицами, не обязательно гражданами Российской Федерации. Платные дороги в стране используются и приезжими, как путешественниками, так и командировочными.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Автодор — вход в личный кабинет • выполнять другие операции, которые не могут быть выполнены незарегистрированными пользователями. Для того, чтоб воспользоваться сервисом поддержки на сайте. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Отправить письмо | Федеральное дорожное агентство

Иногда запомнить учетные данные от всех кабинетов бывает очень непросто. Кто-то записывает все свои логины и пароли в блокнот или держит файл на персональном компьютере или в заметках в телефоне. Но даже если вы все же потеряли или забыли пароль от учетной записи, то на сайте есть кнопка восстановления логина и пароля.
коммуницировать с другими пользователями через Messenger в своем профиле;. Далее на открывшейся странице под формой авторизации располагается кнопка Регистрация.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Вход в личный кабинет Автодор

Автодор — Платные дороги — DRIVE2
Кроме того: в службу поддержки можно обратиться по иным вопросам, связанным с вашей личной учетной записью. Например, если у вас есть подозрение, что личный кабинет был взломан, вы хотели бы получить дополнительную информацию, получить услуги или отписаться от рекламных рассылок и спама. Саратов, по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника.
В качестве оператора ООО «Автодор – Платные Дороги» обеспечивает обслуживание трассы и инфраструктуры, отвечает за организацию движения и работу службы аварийных комиссаров. Взимание платы за проезд по данным платным участкам – также задача компании, и мы стремимся обеспечить автомобилистам в данном вопросе комфорт и широкий выбор вариантов оплаты.

Как зарегистрироваться в системе?

  1. Вводится адрес электронной почты, инициалы и номер телефона нового пользователя. На почту отсылается адрес, на который надо зайти для подтверждения регистрации.
  2. Вводится номер транспондера, серия паспорта (если регистрируется как физическое лицо) или ИНН (для юридических лиц или ИП).

При возникновении вопросов по регистрации, авторизации, привязке транспондера или использованию личного кабинета можно обратиться в службу поддержки по номеру телефона: 8-800-707-23-23. Также на сайте предлагается заполнение формы обратной связи на странице https://lk.avtodor-tr.ru/feedback. Для ее использования не обязательно быть зарегистрированным или авторизованным пользователем.

Никита Аверин

Внимание: на этой же странице для удобства пользователей предлагается загрузить мобильное приложение, чтобы доступ к личному кабинету Автодора всегда был под рукой. Можно сделать это непосредственно с сайта, либо перейти с помощью QR-кода в магазин, откуда скачать приложение. Разработаны версии под разные мобильные устройства.

На почту отсылается адрес, на который надо зайти для подтверждения регистрации. Также платформа старается постоянно пополнять способы оплаты, чтобы пользователям было удобнее;.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.