Жилищная Инспекция Тверь Телефон Горячей Линии • Личный кабинет

Сервис «Жалоба на решение контрольного органа» позволяет контролируемым лицам урегулировать спор в досудебном порядке, если при осуществлении государственного контроля (надзора) были нарушены их права или законные интересы.

Горячая линия Жилищной инспекции: телефоны, как написать жалобу

Данное сообщение не является обращением гражданина в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ, а является способом повышения качества работы Инспекции. Обратиться в министерство в установленном порядке можно с помощью электронной приёмной .

Государственная жилищная инспекция Магаданской области: Горячая линия: Статья Горячая линия (Государственная жилищная инспекция)

Данное сообщение не является обращением гражданина в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ, а является способом повышения качества работы Инспекции. Обратиться в министерство в установленном порядке можно с помощью электронной приёмной.
Не нужно рассчитывать на помощь контакт-центра в вопросах, в которых операторы не компетентны. — о наличии на крышах многоквартирных домов скоплений снега и наледи;.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Портал является частью официального сайта мэра Москвы. Предусмотрены разделы с информацией о руководстве, подведомственных организациях, включая их контакты. На сайте можно ознакомиться с новостями ведомства, документами, основными направлениями деятельности.

Горячая линия жилищной инспекции г. Москвы: как написать жалобу на официальном сайте

Внимание! Согласно приказу № 48 от 11.05.2024 государственной жилищной инспекции Воронежской области при поступлении по телефону «Горячей линии» обращения гражданина, содержащие сведения о фактах нарушений обязательных требований, создающих угрозу безопасности, причинения вреда жизни и здоровью граждан, а также их имуществу, а именно:

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Государственная жилищная инспекция Воронежской области — Главная • Портал является частью официального сайта мэра Москвы. На официальном сайте мэра Москвы предусмотрен личный кабинет. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Государственная жилищная инспекция Воронежской области — Горячая линия

Данное сообщение не является обращением гражданина в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ, а является способом повышения качества работы Инспекции. Обратиться в министерство в установленном порядке можно с помощью электронной приёмной .
В нерабочее время работает автоответчик с функцией записи сообщений по телефону 8 4132 648580. Документы, прилагаемые к заявлению, вписываются в виде пронумерованного списка.

Контакты | Государственная жилищная инспекция

Жилищная инспекиця в г. Тверь – адреса и телефоны на карте
Приказ от 24.12.2014 № 81 «О внесении изменений в приказ руководителя государственной жилищной инспекции Краснодарского края от 23.07.2013 № 25 «Об утверждении Положения о «телефоне доверия» в государственной жилищной инспекции Краснодарского края» Режим работы у подведомственных организаций одинаковый.
Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.