Здравоохранение Одинцовского Района Горячая Линия • Официальный сайт

Мед.сестер: Шуптину В. В., Каргину Т. М., Божикову Т. П., Иванову С. Г., Кустову Е. В., Марухленко О. В. Савинову Т. В., Мордовскую Ю. В., Чупрунову О. В., Песочину А. В., Кожановскую А., Коробкову Л. В., Булохову М. И., Медведеву Л. Н.

Минздрав Московская область — горячая линия, телефон, официальный сайт

Здравствуйте! У моей тети Дегтеревой Елены Алексеевны в 29 больнице (она прошла там полное обследование) диагностировали рак печени. По месту жительства ей дали направление к онкологу в Одинцовскую больницу. Оттуда направили в Перхушково. Из Перхушково отправили опять в Одинцово. Прошло три месяца. Ни лечения, ни обезболевания не назначили. Что делать.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Одинцовская центральная районная больница (ЦРБ): адрес, телефоны, отзывы о врачах, МО, г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова д. 5 • При поступлении диагностировали Пневмонию с поражением легкого на 25. Неужели нельзя реализовать нормальный проезд машин или найти других сторожей. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Управление здравоохранения администрации Ленинского муниципального района в Видном: отзывы, телефон, адрес

30 мая утром к вам поступила больная Гарайс Валентина. При поступлении диагностировали Пневмонию с поражением легкого на 25%. Взяли кровь и мазок на СOVID-19, потом сделали КТ. Положили в отделение хирургии УРОЛОГИИ. БОльше НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ И НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛ. АУ, ВРАЧИ! ВЫ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА. НАЧНИТЕ ЛЕЧИТЬ ПАЦИЕНТА. Сегодня врача так и нет.ОПОМНИТЕСЬ.
Дозвониться в поликлинику невозможно, трубку никто не берёт. Отзывы Одинцовская центральная районная больница ЦРБ г.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки

Отдел здравоохранения администрации городского округа Балашиха в Балашихе: отзывы, телефон, адрес
Телефоны Одинцовской центральной районной больницы:
Справка: 8(495) 663-91-89
Травмпункт 8(495) 599-35-81
Приемное отделение 8(495) 599-34-92, 8(495) 593-28-78
Менеджер платных услуг, хирургического корпуса 8(495) 591-33-28 Подпрограмма Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни.
Здравствуйте.в саратов ленинский район рп Жасминный поликлиника.работает без ответственно,отвратительно.и не по времени работы.во сколько хотят настолько и приходят.во сколько хотят начинают приём.врачебные тайны распростроняю.что за безответственность.примите меры

Полуянова надежда юрьевна, 04.10.2024

Безобразное отношение к гражданам и многолетнее без изменений.Будучи пенсионером,инвалидом первой группы не могу получить направление на исследование по ОМС.Обьяснение одно-это ,,ЗАНЯТОСТЬ,, Решением вопроса занимается некто Блинов и заведующая поликлиникой,что по ул.Островского в мкр.Салтыковка. Мой тел. +7-926-604-15-19 WhatsApp

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Анна, 09.07.2024 • Управление здравоохранения администрации Ленинского муниципального района. Безобразное отношение к гражданам и многолетнее без изменений. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Любовь, 20.12.2024

Выражаю огромную благодарность персоналу поликлиники 12 Саввино за быстрое решение моего вопроса о прикреплении к поликлинике ( вина страховой компании). Девушки из регистратуры были очень вежливы, несмотря на большое количество посетителей отнеслись с пониманием, быстро решили все вопросы, очень порадовало такое отношение .
При обращении на электронный адрес этот срок может затянуться до месяца. Горячая линия департамента здравоохранения Москвы.

Тата, 01.06.2024

Вячеслав, 01.12.2024
Созданная в 2011 году Министерством здравоохранения горячая линия называлась «Здоровая Россия». Бесплатно и круглосуточно по многоканальному телефону людей консультировали квалифицированные специалисты по следующим вопросам: Сколько можно экономить на здоровье и жизни людей.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.