Защита Прав Потребителей Калужская Область Горячая Линия • Исполнительные производства

Информационный сайт «Хочу могу знаю», созданный для повышения уровня финансовой грамотности населения, позволит пользователям получить ответы на общие вопросы, связанные с денежно-кредитной сферой. Перейти на сайт можно по одноименной вкладке.

Горячая линия Роспотребнадзора — бесплатный номер телефона оператора, служба поддержки Роспотребнадзора

  1. Телефон круглосуточной горячей линии Роспотребнадзора
  2. Другие способы связи
  3. По каким вопросам специалисты смогут помочь?
  4. По каким вопросам поддержка помочь не сможет?
  5. Время ответа и компетентность специалистов

Согласно данным ЕГРЮЛ, организация КРОО «ОЗППКО» — или КАЛУЖСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ» — зарегистрирована 7 августа 2008 года по адресу 248000, Калужская область, г. Калуга, ул. Ленина, д. 105, корп. 1, кв. 15. Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому округу г. Калуги.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
КРОО ОЗППКО — Калуга — Председатель совета организации Ефремова Надежда Игоревна • Потребуется выбрать раздел Для граждан , Телефонная справочная линия. Жалоба в Роспотребнадзор Московской области может быть подана на разных основаниях. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Защита прав потребителей в Калуге: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.

При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.
Если законами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к товару (работе, услуге), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий этим требованиям.
— Устранение недостатков гарантийный ремонт не более 45 ДНЕЙ. Также, вы можете подключить сервис Мой бизнес для управления этой страницей.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия по защите прав потребителей работает в Тверской области — KP. Ru

Права потребителей: куда обращаться тулякам с жалобами на товары и услуги - Новости Тулы и области - 1tulatv
3. За нарушение сроков выполнения работ – 3 % от цены работ за каждый день просрочки.Если цена работ не определена, то неустойка считается от общей суммы договора Неустойка = стоимость работ (общая сумма договора) * количество дней просрочки * 3/100. Сотрудники ведомства ответят по телефону на следующие вопросы.
При этом больше половины письменных жалоб (58%) относились к розничной торговле. Среди прочих люди сообщали об отсутствии ценников на реализуемые товары, несоответствия цены товаров на ценнике и на кассе; отсутствие маркировки средствами идентификации, нарушение сроков доставки товара, приобретенного дистанционно, продажа товаров ненадлежащего качества и другое.

Смотрите также

СРОК ГОДНОСТИ — период, по истечении которого товар (работа) считается непригодным дляиспользования по назначению. На продукты питания, парфюмерно-косметические товары, медикаменты, товары бытовой химии и иные подобные товары (работы) изготовитель (исполнитель) обязан устанавливать срок годности.

Виды деятельности ОКВЭД-2

Также ведомство сообщает, что подавляющее количество жалоб содержали требования имущественного характера. В 7% случаев сообщения потребителей стали основаниями для проведения проверок, контрольных закупок и административных расследований, а 3% обращений стали поводом для подачи иска в суд; 31% — были переадресованы в другие органы по подведомственности рассмотрения.
проблемы, связанные с государственной регистрацией продукции;. Регистрационный номер в ПФР 050024039160, регистрационный номер в ФСС 400046075240001.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.