Защита Прав Потребителей Горячая Линия Круглосуточно Тюмень • О роспотребнадзоре новосибирска

Телефон горячей линии 8-800-350-50-60 работает с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, в пятницу — с 10.00 до 16.00. В круглосуточном режиме и без выходных дней работает телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8-800-555-49-43. Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Горячая линия по защите прав потребителей в России

  • на горячую линию территориального отделения Роспотребнадзора;
  • в консультационные пункты и центры;
  • если вопрос касается финансовых услуг, то на сайте Центрального Банка РФ действует интернет-приемная, которая, помимо прочего, поможет и при нарушении прав потребителя.

– Если вы вернулись из-за границы, срочно звоните по номеру 8-800-234-35-22. Если ваши соседи вернулись и не соблюдают режим самоизоляции, сообщите об этом. Нужно заказать продукты? Звоните сюда: 8-800-200-34-11. Это круглосуточная горячая линия по доставке продуктов для лиц старше 65 лет и маломобильных граждан, – сообщили в оперативном штабе Тюменской области по профилактике коронавируса.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия

По всем вопросам и жалобами в сфере нарушения Ваших прав продавцами магазинов в Новосибирской области можно звонить по бесплатному телефону горячей линии, представленному ниже. Также по данному номеру можно договориться о личной встрече с представителем в Роспотребнадзоре для подачи письменной жалобы на юридическое лицо.
Телефон горячей линии 8-800-350-50-60 работает с понедельника по четверг с 10. Звонки бесплатные из любого населенного пункта страны.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Защита прав потребителей — Торговля и услуги — Деловая жизнь — Официальный портал Екатеринбурга

  1. Правовые основы деятельности Федеральной службы установлены федеральными законами «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», «О защите прав потребителей», другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.
  2. Федеральная служба осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои территориальные органы во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и иными организациями.

Главное направление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области – это надзор и контроль за выполнение предписанный требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка.

Роспотребнадзор: номера круглосуточных телефонов горячей линии и другие способы связи

По всем вопросам и жалобами в сфере нарушения Ваших прав продавцами магазинов в Новосибирской области можно звонить по бесплатному телефону горячей линии, представленному ниже. Также по данному номеру можно договориться о личной встрече с представителем в Роспотребнадзоре для подачи письменной жалобы на юридическое лицо.
Тюменский филиал ООО АльфаСтрахование — ОМС Телефон круглосуточной горячей линии 8-800-555-10-01. посредством электронной почты potrebitel_ekb mail.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.