Волгоград Роспотребнадзор Телефон Горячей Линии Бесплатный • Как обратиться в роспотребнадзор

Для того чтобы обращение в Роспотребнадзор было ненапрасным, необходимо четко сформулировать свою проблему и запастись документами (либо их копиями), которые подтвердят факты нарушения прав потребителя.

Роспотребнадзор: номера круглосуточных телефонов горячей линии и другие способы связи

  • Написать заявление через официальный сайт — www.rospotrebnadzor.ru ;
  • Обратиться к сотрудникам федеральной службы, явившись в государственное учреждение, что в вашем регионе (области, городе);
  • Отправить письмо на адрес Роспотребнадзора;
  • Подать жалобу на портале государственных услуг;
  • Связаться по электронной почте.
  • Заявить о нарушении в связи с неприемлемой распространяемой информацией в сети Интернет (призыв к самоубийству) через специальный сайт: http://eais.rkn.gov.ru/feedback

Финалисты всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа» в онлайн-формате встретились с педагогами 12 школ Волгоградской области. Мероприятие было организовано на площадке регионального Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, созданного по нацпроекту «Образование».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Call-центр по коронавирусу работает для волгоградцев круглосуточно • В Москве приемная находится в Вадковском переулке, дом 18, стр. Опрос 4 февраля отмечается Международный день человеческого братства. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Роспотребнадзор Москва — горячая линия, телефон, официальный сайт

правление Роспотребнадзора по г. Москве является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории города Москвы.
На протяжении последних двух недель заболеваемость продолжает расти. В состав Управления входит 14 профильных отделов и 12 территориальных отделов.

Минздрав Волгоградская область — горячая линия, телефон, официальный сайт

Телефон горячей линии роспотребнадзора по городам России и официальный сайт
Позвонив по первому из указанных номеров, можно изложить свою проблему оператору, а он, в свою очередь, переведет звонок на нужное структурное подразделение службы. В некоторых ситуациях оператор сам может оказать помощь в решении вопроса. У Роспотребнадзора есть два номера телефона, по которым можно получить помощь.
Напомним, в этом году ситуация с гриппом и ОРВИ в Волгоградской области осложнилась. Первые случаи заражения были зафиксированы еще летом. На протяжении последних двух недель заболеваемость продолжает расти.

Роспотребнадзор открыл горячую линию для жалоб на тестирование на коронавирус //

Прошу обратить пристальное внимание на поликлинику 2 г. Волгограда. Попасть к врачу просто невозможно! Я с гипертонией вынуждена сидеть в коридоре не менее 5 часов (!). Отношение к посетителям цензурными словами описать невозможно. Направление на анализы мне выдали через месяц (!) нахождения на больничном. Смысл такого лечения? Ухудшить и без того плохое состояние?

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В Волгограде Роспотребнадзор открыл горячую линию из-за гриппа и ОРВИ

правление Роспотребнадзора по г. Москве является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории города Москвы.
На протяжении последних двух недель заболеваемость продолжает расти. В некоторых ситуациях оператор сам может оказать помощь в решении вопроса.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.