Волгоград Отопление Номер Телефона Горячей Линии • На что можно жаловаться

Если оплата выставленного счета не производится Вами в течение 2 мес. ПАО «Волгоградэнергосбыт» напоминает о необходимости оплаты потребленной электрической энергии. С абонентов, задолженность по оплате у которых превышает 3 месяца, и которые отказываются ее погасить в добровольном порядке, сумма задолженности взыскивается в судебном порядке.

Минздрав Волгоградская область — телефон, горячая линия, адрес, официальный сайт

  • Горячая линия по лекарственному обеспечению:
    8 (8442) 95-15-13, 8 (8442) 95-15-20
  • Горячая линия по вопросам организации медицинской помощи:
    8 (8442) 24-88-08, 8 (8442) 36-24-34
  • Горячая линия по вопросам обезболивания:
    8 (8442) 59-85-75

Некачественно произведена уборка помещений и прилегающих территорий, отсутствует освещение на лестничных площадках, после начала отопительного сезона батареи недостаточно горячие, вода из крана недостаточно горячая либо грязная — это небольшой список недостатков с которыми можно обратиться в аварийно-диспетчерскую службу УК и оставить заявку. Контакты можно найти в платёжке, на сайте УК либо на сайте ГИС ЖКХ.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Воронежцам рассказали, куда жаловаться на отсутствие тепла • Снижение младенческой смертности до 4,5 случая на 1 тыс. Телефоны горячей линии для вызова врача на дом в Волгограде. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Куда волгоградцы могут жаловаться на управляющую компанию

Согласно вышеуказанным правилам нормативы потребления коммунальных услуг утверждаются УРТ Администрации Волгоградской области. Так Постановлением УРТ Администрации Волгоградской области от 10.12.2008г. № 41/2 утверждены и введены в действия с 01.01.2009 года нормативы потребления электрической энергии населением при отсутствии приборов учета на территории Волгоградской области.
95 энергии используется впустую, когда зарядное устройство подключено к розетке постоянно. — Открывать холодильник нужно как можно реже, чтобы не было утечек холода.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В какие ведомства правильно подавать жалобы по вопросам ЖКХ для оперативного реагирования

Телефоны горячей линии для вызова врача на дом в Волгограде
г) выявление неудовлетворительного состояния энергетических установок (энергопринимающих устройств) потребителя, удостоверенного органом государственного энергетического надзора, которое угрожает аварией или создает угрозу жизни и здоровью людей; Я с гипертонией вынуждена сидеть в коридоре не менее 5 часов.
Если Ваш электросчетчик вышел из строя или у него истек срок поверки, установленный заводом изготовителем, необходимо подать письменную заявку в сбытовой участок ПАО «Волгоградэнергосбыт» района Вашего проживания:

Горячая линия

Для этого нужно обратиться в сбытовой участок со свидетельством о праве собственности и с документами, подтверждающими оплату потребленной электрической энергии (справкой об отсутствии задолженности по оплате электрической энергии за предыдущим собственником). При отсутствии справки вся задолженность по оплате прежнего собственника переходит на нового собственника жилья.

Минздрав Волгоградская область — горячая линия, телефон, официальный сайт

Согласно вышеуказанным правилам нормативы потребления коммунальных услуг утверждаются УРТ Администрации Волгоградской области. Так Постановлением УРТ Администрации Волгоградской области от 10.12.2008г. № 41/2 утверждены и введены в действия с 01.01.2009 года нормативы потребления электрической энергии населением при отсутствии приборов учета на территории Волгоградской области.
телефон 32-62-38 Кировский район города Волгограда. Симонова 21 гражданам переболевших КоВи выписку переболевшего выдают только через месяц.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.