Военкомат Горячая Линия Круглосуточно Бесплатно • Все отделения на карте

Московская городская военная прокуратура возобновляет работу горячей линии в связи с началом весеннего призыва. Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела надзора Московской городской военной прокуратуры Виктор Зубко, все жалобы, связанные с работой военкомата, и вопросы по прохождению службы, можно будет направлять туда.

В Москве открыта горячая линия для сбора жалоб на военкоматы / 01 апреля 2008 | Москва, Новости дня 01.04.08 | © РИА Новый День

Для многочисленных пользователей портала gosuslugi.ru организована бесплатная круглосуточная горячая линия Госуслуг. Консультанты контакт-центра помогут зарегистрироваться на портале, проконсультируют по функционалу как сайта, так и мобильного приложения и о порядке оказания широкого спектра государственных услуг в…

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячие линии помощи и поддержки: подборка телефонов доверия • Архив В Москве открыта горячая линия для сбора жалоб на военкоматы. Психологическая поддержка благотворительного фонда Просто люди. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Военкомат в Железногорске: адреса и единый номер телефона

Образец жалобы можно найти на официальном ресурсе военкомата. Подавать жалобу нужно в определенном порядке, указанном в постановлении Правительства Российской Федерации. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов можно связаться с бесплатным юристом онлайн, используя для этого форму обратной связи.
Время работы с понедельника по пятницу с 10 00 до 19 00. Время работы с понедельника по пятницу с 9 00 до 18 00.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Военкомат Липецка: горячая линия и адреса на карте

Адреса военкомата в Санкт-Петербурге и время работы
Образец жалобы можно скачать на официальном сайте военкомата. Обращаться с жалобой необходимо в определенном порядке, указанном в постановлении Правительства Российской Федерации. Если остались какие-либо дополнительные вопросы, их всегда можно задать юристу в реальном времени, воспользовавшись предложенной формой. На горячую линию ежедневно поступают звонки о пропаже людей из всех регионов страны.
Здравствуйте, больницы закрыты до 5 числа, а у людей с болями запись аж на неделю, ждут узи, фгс, и прочее. Это пытка, нужно лечение, а без процедур кто знает, что за диагноз, неужели с появлением вируса другие заболевания исчезли, как быть, люди нуждаются в лечении, это же больницы.

Горячая линия Департамента образования Москвы

Образец жалобы можно найти на официальном ресурсе военкомата. Подавать жалобу нужно в определенном порядке, указанном в постановлении Правительства Российской Федерации. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов можно связаться с бесплатным юристом онлайн, используя для этого форму обратной связи.

Адреса военкомата Липецка и телефон для справок

Здравствуйте, мой Сыночек которому 8 месяцев заболел, врач приехал посмотрела послушала сказала, что купить, я вспомнила, что лекарства до года вписываются бесплатно, набрала мед сестре спросила полагается ли нам на что она мне ответила: да полагается, но сейчас его нет, бюджета на бесплатное лекарство не хватает. Я не понимаю как это работает мы ещё и многодетные
Передайте ему жалобу, подробно расскажите о возникшей ситуации. Горячая линия помощи женщинам с ВИЧ и гепатитом Ассоциации Е.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.