Водоканал Московского Района Нижнего Новгорода Горячая Линия • Личном кабинете

Выяснить, каким именно способы передачи показаний возможны именно для вашей управляющей компании можно на ее сайте. Эта информация там обязательная быть должна. А вот адреса сайтов самих управляющей компаний можно посмотреть на официальном портале администрации Нижнего Новгорода.

Горячая линия по вопросам начала отопительного сезона в Нижнем Новгороде 18 сентября 2024 года | Нижегородская правда

по нежилым помещениям:
▪ на сайте в разделе Личный кабинет: cabinet.vodokanal-nn.ru
▪ по электронной почте pokazanie@vodokanal-nn.ru с предоставлением следующей обязательной информации:
Наименование
№ договора
Район (либо адрес объекта)
Ф. И. О. лица отправившего показания
Контактный телефон
Показания

Водоканал Нижний Новгород Автозаводский Район Телефон Горячая Линия | 📞 Горячая линия 8 800

Показания счетчиков так же принимает «Нижегородский Водоканал», главный поставщик воды в городе. Однако касается это лишь тех потребителей, которые имеют прямые договора с Водоканалом. В большинстве своем это управляющие компании и ТСЖ, а так же собственники нежилых помещений. Физические лица передавать показания непосредственно водоканалу не могут.
Все будет зависеть не только от работы ресурсоснабжающих организаций, но и ДУКов, ТСЖ. Для начала уточним, кто обязан передавать показания счетчика воды.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.
Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Водоканал напомнил нижегородцам, как экономить на оплате воды | Нижегородская правда

Так, за минувшую ночь по «горячей линии» администрации Канавинского района было принято более 40 заявок на откачку воды с прилегающей территории частных домов. Еще 11 заявок поступило на откачку воды с центральных улиц и дорог Канавинского района. Барьба с последствиями сильного ливня ведется специалистами в микрорайонах Сортировочный, Володарский, Мещерское озеро.

Водоканал Московского Района Нижнего Новгорода Горячая Линия

ОАО «Нижегородский водоканал» не обслуживает: внутридомовые сети, то есть трубы в подвалах, внутри домов; сети горячего водоснабжения; ливневую канализацию города; сети внутри промышленных площадок и других закрытых территорий. По этим вопросам необходимо обращаться в домоуправляющие компании или аварийные службы вашего района.
Водоканал напомнил нижегородцам, как экономить на оплате воды. Ирина Владимировна Оператор справочной Ирина Владимировна Оператор справочной.

По каким поводам необходимо звонить в Центральную диспетчерскую службу ОАО «Нижегородский водоканал» (246-99-99): утечка воды на улице; отсутствие воды из-за аварий, плановых отключений, низкое давление; работа водопроводных колонок; по вопросам качества воды; по ремонту канализации и канализационных колодцев.

Горячая линия по горячему водоснабжению нижний новгород

ООО УК Культуры, ООО УК»Исполкома», ООО УК «На зайцева», ООО УК «Седьмой микрорайон», ООО УК «Парковое озеро», ООО УК «Светлоярская», ООО «УК Телеграфная», ООО УК «Народная», ООО УК «Володарский», ООО «ДК Сормово», ООО УК «Дарьино», ООО УК «Кооперативная», ООО УК «Каравелла», ООО УК «Коминтерна», ООО ДК Корабли» — 282-14-27 (8.00-19.00 в будние дни и 8.00-15.00 в выходные).

Прием населения в г.о.г. Чкаловск осуществляется в абонентском пункте ООО «КВЦ» по адресу, ул. Инженерная, д.11

Чтобы существенно экономить на оплате холодной воды, Водоканал предлагает нижегородцам перейти с расчета по нормативу на расчет по показаниям счетчиков. Это связано с тем, что федеральным законодательством предусмотрено применение повышающего коэффициента к нормативам потребления коммунальных услуг для помещений, не оборудованных индивидуальными приборами учета.
Горячая телефонная линия Нижегородского водоканала работает круглосуточно. Задать своим вопросы нижегродцы смогут с 20 сентября.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.