Уральский Банк Реконструкции и Развития Ульяновск Телефон Горячей Линии • Справочная информация

Оба офиса УБРиР в Ульяновске занимаются обслуживанием юридических и физических лиц, предлагают качественные консультации клиентов, расчетно-кассовое обслуживание, оформление кредитов, вкладов и карт. Вы найдете адреса офисов УБРиР в Ульяновске сразу под этой записью.

Уральский банк Реконструкции и развития в Ульяновске — адреса отделений на карте и часы работы

на работе существенно сократили зарплату,написал заявление об отсрочке платежа хотя бы на 3 месяца,пока ищу другую работу.Заявление приняли сказали жди месяц,прошло больше-40 дней,сейчас говорят мы можем дать отсрочку на месяц,через месяц заплатишь вдвойне.Яне отказываюсь платить,а платить нечем.Скажите как быть,получается еще один должник,отделение банка находится в кургане.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
УБРиР в Ульяновске — список из 2 отделений и филиалов, время работы, адреса, телефоны • Уральский банк Реконструкции и развития в Ульяновске адреса отделений на карте и часы работы. Звонила на горячую линию, ужасно консультируют, очень грубо. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

УБРиР: телефон горячей линии бесплатный

При оформлении рефинансирования кредита .мененжер обязал подписать согласие на передачу в случае задержки оплты передать кредит другим лицам тоесть коллекторам иначе мол неоформит рефинансирование в рузультате получила кредит на 10 лет с новыми процентами хотя остовалось платить 2 года . Я в шоке от такого обращения .
Горячая линия Службы поддержки бизнеса — 8 800 700 59 59. видимо ждут когда мне станет по , да я и не знаю куда дальше обращаться.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Уральский банк реконструкции и развития, интернет-банк, личный кабинет • телефонный номер

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) Ульяновск - часы работы отделений, телефоны и адрес
Если необходимо найти определенное отделение, можете воспользоваться поиском, либо перейти на страницу, где показаны все отделения УБРиРа в Ульяновске на карте. Для этого переключите режим в верхнем правом углу. На карте также будет отмечена основная информация о работе офисов. Для этого переключите режим в верхнем правом углу.
По этим номерам службы поддержки УБРиР клиенты из Екатеринбурга могут получить помощь в круглосуточном режиме. Внимание: звонок на эти телефонные номера УБРиР будет тарифицироваться вашим оператором, поэтому на региональную линию есть смысл звонить только жителям Екатеринбурга.

Уральский Банк Реконструкции и Развития — телефон горячей линии

Конечно, случаются ситуации, когда какой-либо вопрос решить по телефону не удастся, и тогда оператор предложит вам подойти в ближайший офис банка для решения данной проблемы с квалифицированным специалистом. Присутствие вас в банке иногда необходимо для решения возникших проблем, например, подписать какой-либо документ.

Отзывы о Уральском Банке Реконструкции и Развития в Ульяновске

В городе Ульяновск для клиентов Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) доступны 38 банкоматов.
Если вам нужны более детальные данные о банкоматах, к примеру, вам необходим банкомат, который функционирует круглосуточно, или вам нужно знать, как проехать к определенному банкомату, следует перейти на страницу банкоматы Уральского банка реконструкции и развития города Ульяновск.
Тут вы найдете подробную информацию.
если у вас оформлена страховка, то вы сможете получить контакты представителя страховой компании;. Также можно написать на электронную почту УБРиР банка или заказать обратный звонок.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.