Тнс Энерго Воронеж Горячая Линия Аварийная • Режим работы

Если же сам потребитель отказывается от установки счетчика, то есть не пускает представителей компании-поставщика в квартиру, то платить ему придется больше. По новому постановлению, если житель дважды не пропустит поставщика для установки, замены, поверки или обслуживания прибора учета, ему придется платить за свет полтора норматива.

ТНС Энерго Воронеж — личный кабинет: вход / официальный сайт

  1. Регистрацию проходят заинтересованные клиенты компании посредством официального сайта. Чтобы обеспечить моментальный доступ к опции персонального аккаунта, абонент должен ввести номер собственного лицевого счета. Далее следует введение в определенном поле на сайте сумм последней проплаты в пользу поставщика услуги, затем необходимо указать адрес электронной почты для контакта с потребителем. После этого пользователь открытого личного кабинета получит логин и оригинальный пароль электронным письмом. После прохождения всей процедуры регистрации вход в аккаунт будет доступен.

Техподдержка ТНС Энерго готова рассмотреть ваше обращение и через Личный кабинет клиента. Кроме обращения за консультацией к специалистам компании, через профиль можно выяснить массу полезной информации — номер счета, последние платежи, историю оплаты, расчеты за любой месяц. Дополнительно можно передавать показания и т.д.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Каталог ТНС энерго Воронеж, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России

– Когда поставщики ресурсов начнут устанавливать интеллектуальные приборы учета (ИПУ), собственникам квартир будет очевидна и финансовая выгода при оплате квитанций. Единовременное снятие показаний всех ИПУ в доме позволит максимально точно рассчитать ресурс, потребленный на содержание общедомового имущества, – сообщила Ольга Дятлова.
Жители теперь смогут забыть о сроках поверки индивидуальных счетчиков. Если вам удобно использовать телефон для передачи показаний, то вам следует.

Если не получилось связаться с техподдержкой, можно найти ответ на сайте, просмотрев раздел «Вопросы/Ответы» — https://tns-e.ru/population/memo-individuals/ , возможно, кто-то уже интересовался подобной темой.

Личный кабинет ТНС Энерго Воронеж: вход, регистрация, официальный сайт

– Раньше, если жилец не сдал прибор на поверку, ресурсоснабжающая организация начинала делать начисления по среднемесячному потреблению в первые три месяца с момента просрочки, а с четвертого – по нормативу с повышающим коэффициентом. Теперь же обязанность следить за сроками лежит на поставщике, – рассказала юрист в сфере ЖКХ Ольга Дятлова.

Личный кабинет ТНС энерго Воронеж — вход, регистрация и инструкция по применению

Если же сам потребитель отказывается от установки счетчика, то есть не пускает представителей компании-поставщика в квартиру, то платить ему придется больше. По новому постановлению, если житель дважды не пропустит поставщика для установки, замены, поверки или обслуживания прибора учета, ему придется платить за свет полтора норматива.
Сделать это можно на сайте, используя раздел Контакты. Поэтому обратиться с проблемой или вопросом можно 24 7, как по телефону, так и удаленно онлайн.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.