Техническая Поддержка Асус Горячая Линия • Общие вопросы

Сотрудники поддержки помогают решать вопросы, затрагивающие использование портала Государственных услуг. При обнаружении неработоспособных элементов системы или невозможности авторизоваться – обращайтесь на горячую линию. Техническая поддержка незамедлительно решит перечисленные проблемы. Проводятся бесплатные консультации по любым государственным услугам:

Контакты Asus Russia в Москве

  • Личный кабинет. Вход в ЛК осуществляется через официальный веб-сайт провайдера, после того как вы пройдете авторизацию. Здесь можно узнать свой статус, проверить баланс и подключенные опции. В личном кабинете вы сможете поменять тариф, активировать дополнительные опции.
  • Приложение. Это аналог личного кабинета с тем же функционалом. Скачать и установить приложение можно на любой гаджет с ОС Андроид или для устройств Эппл.
  • Онлайн-чат в личном кабинете. Очень простой способ. Вы можете быстро получить ответ на любой вопрос.
  • Отправка письма на электронную почту провайдера. Многим людям проще написать письмо, чем позвонить. Предварительно сформулируйте вопрос, заполните необходимые поля с персональными данными. Обязательно укажите регион проживания. Сотрудники регулярно проверяют почту. Поэтому ваше письмо не останется без внимания. Если ваша проблема не терпит отлагательства, лучше выбрать другой способ связи. Письма отправляются по адресу rostelecom@rt.ru. Все контакты компании можно уточнить на официальной странице.
  • Техническую поддержку в социальных сетях. В Твиттере, ВКонтакте и других популярных соцсетях операторы отвечают на вопросы абонентов. Здесь часто размещается информация касательно акций и бонусов.
  • Офисы. Для современных пользователей это самый неудобный способ. Поскольку нужно лично посещать офис компании. Если вы хотите оставить заявку на подключение или расторгнуть договор, возьмите с собой паспорт.

На автомобиле:
По ходу движения из центра съезд с проспекта Мира сразу после эстакады направо. Вдоль 102 стр2 по обеим сторонам дороги имеются бесплатные парковочные места. Далее на Дроболитейном переулке имеются платные парковки. При движении в центр развернуться можно сразу перед эстакадой через Мурманский проезд.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Задать вопрос мастеру Asus — ASUS™ HELPERS • Проводятся бесплатные консультации по любым государственным услугам. Получите консультацию специалистов Russia Expert по вопросам ремонта и обслуживания техники. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Техподдержка Госуслуги: телефон горячей линии ⋆ Техподдержка

Для быстрого поиска предусмотрены инструменты сортировки. Можно выбрать категорию получателя услуг – индивидуального предпринимателя или физического лица. Если интересующий вопрос затрагивает конкретную группу людей, объединенную социальным положением (инвалиды, пенсионеры, военнослужащие), рекомендуется выбрать соответствующую вкладку меню.
Будьте вежливы, не срывайте свою злость на сотруднике. Служба поддержки клиентов принимает звонки без выходных с 10 00 до 18 00.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Техническая поддержка asus ноутбук

Контакты Asus по городам - ASUS™ helpers - ASUS™ HELPERS
Обращался в данный сервисный центр с поломкой ноутбука. Мастер быстро и грамотно провел диагностику, цены на обслуживание приятно удивили. Ремонт был выполнен быстро. Для меня было важно починить ноутбук за короткий срок. С радостью рекомендую данный сервисный центр. Ростелеком предлагает клиентам массу выгодных услуг.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.