Телефон Улыбка Радуги в Питере Горячая Линия • Режим работы

В пресс-службе добавили, что «Улыбка радуги», как и большинство компаний в стране, вынуждена адаптироваться к ограничительным мерам, и предложили клиентам без QR-кодов воспользоваться интернет-магазином или мобильным приложением сети.

Петербуржцы набросились на «Улыбку радуги» из-за введения QR-кодов

Магазин Улыбка Радуги в городе Санкт-Петербург – самая востребованная сеть магазинов, работающая уже продолжительный период времени. Сеть имеет множество филиалов, благодаря чему магазин становится доступным каждому покупателю. Всего у магазина Улыбка Радуги в городе Санкт-Петербург насчитывается 17 филиалов.

Улыбка радуги, режим работы Пн-Вс 09: 00-22: 00 и индекс 194354 в Санкт-Петербурге

Ужесточение ограничений в Петербурге возмутило многих предпринимателей, которые вновь оказались на грани банкротства. Некоторые из них решили бойкотировать очередные ковид-меры, введенные губернатором Александром Бегловым. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что без проверки QR-кодов работают почти 100 кафе и ресторанов.
Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика. Сеть имеет множество филиалов, благодаря чему магазин становится доступным каждому покупателю.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В соответствии с новой редакцией постановления правительства Санкт-Петербурга N 121 от 13.03.2024 г. от 22.12.2024 г. «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» со 2 января 2024 года разрешено обслуживать совершеннолетних посетителей только при наличии одного из документов, подтверждающего:

Ответ разработчика ,

Магазин Улыбка Радуги в городе Санкт-Петербург – самая востребованная сеть магазинов, работающая уже продолжительный период времени. Сеть имеет множество филиалов, благодаря чему магазин становится доступным каждому покупателю. Всего у магазина Улыбка Радуги в городе Санкт-Петербург насчитывается 17 филиалов.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон • Сотни недовольных посетителей раскритиковали принятые сетью ограничительные меры. Хочется все и сразу — уж больно соблазнительные ценники и ассортимент. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Сайт компании

Примечательно, что большого количества негативных комментариев в социальных сетях на страницах других дрогери-сетей нет. Впрочем, это можно объяснить тем, что они либо закрыли возможность оставлять комментарии, как сеть Watsons, либо жестко модерируют комментарии и удаляют часть из них, на что жалуются антипрививочники под постами на странице «Магнит Косметик».
Отличается премиальным обслуживанием покупателей. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии — 8 800 505 66 00.

Телефон:

Связанные с пользова­телем данные
В пресс-службе добавили, что «Улыбка радуги», как и большинство компаний в стране, вынуждена адаптироваться к ограничительным мерам, и предложили клиентам без QR-кодов воспользоваться интернет-магазином или мобильным приложением сети. Сеть магазинов бытовой химии и косметики в Санкт-Петербурге.
Внимание! На сайте представлены данные справочного характера, размещение осуществляется бесплатно, исключая сугубо рекламную информацию. За содержание и достоверность данных Администрация ответственности не несет.

О компании

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации и выяснить детали. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии — 8 (800) 505 66 00. Также, если у Вас возникнут вопросы по поводу приложения, Вы можете написать на почту — Abeltukova@tdera.ru. С Уважением, команда «Улыбки радуги»!

QR-код с информацией о компании

Счет по чеку на 118 руб оплатила бонусами-94 руб. Есть даже обложки для студенческих и брелоки-заглушки по доступным ценам.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.