Телефон Минздрава Рязани Круглосуточно Горячая Линия • Как и куда звонить

В Астраханской области анонимную бесплатную консультативную и профилактическую медико-социально-психологическую помощь людям, склонным к суициду для предотвращения опасных действий, оказывает кабинет «Телефон доверия» областной клинической психиатрической больницы. Call-центр работает круглосуточно — «помощь по телефону» оказывается клиническим психологом и врачами-психиатрами.

Телефоны горячих линий

  • Здоровый образ жизни;
  • Отказ от курения или алкоголизма;
  • Медицинское страхование;
  • Список препаратов, представляющихся по льготам;
  • Список лекарств в медицинских учреждениях;
  • Обновления лекарственных препаратов;
  • Качество обслуживания в российских больницах или поликлиниках;
  • Информация о работе медицинских специалистов;
  • Принятие жалоб на некачественную работу;
  • Взяточничество в медучреждениях.

Обеспечение питанием детей до 3-х лет жизни из малообеспеченных семей является мерой социальной поддержки и осуществляется согласно Постановлению Правительства Республики Башкортостан от 12.012007 г. № 1 «Об обеспечении детей в возрасте до трех лет продуктами детского питания в Республике Башкортостан».

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Министерства Здравоохранения

Основной номер горячей линии — 8 495 627-24-00. Совершение вызовов не тарифицируется с российских телефонов. Также существует дополнительная многоканальная линия +7 495 627-24-00, помогающая решать любые вопросы, касающиеся медицинского обслуживания. Однако стоимость вызова будет согласована с тарифом вашего сотового оператора.
Горячая линия министерства здравоохранения 52-30-30, 52-40-40. оказание медицинской помощи, его оперативность и качество;.

Отделение медицинской реабилитации для лиц с наркологическими расстройствами городской клинической больницы № 5, адрес: г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, д. 11, т. 8 (473) 259-29-32 круглосуточно.

Горячая линия / Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

В случае возникновения необходимости обезболивания в связи оказанием медицинской помощи при травмах, граждане, проживающие в г. Воронеж, могут обращаться путем вызова бригады скорой медицинской помощи по телефонам « 03» и «112», а также в травматологические пункты города Воронежа по месту жительства круглосуточно:

Горячая линия

Министерство здравоохранения России занимается нормативно-правовым регулированием в сфере здравоохранения и отвечает за медицинские организации. Всем российским гражданам всегда доступна горячая линия, предназначенная для отправки жалоб на работу подведомственных учреждений. Также операторы контактного центра рассматривают другие тематические вопросы.
Не смог дозвониться ни по одному телефону в течении 3-х часов. Адреса и телефоны организаций, оказывающих помощь наркозависимым гражданам.

Телефон Бесплатной Горячей Линии в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.