Телефон Горячих Линий Города Краснодар • Виртуальная приемная

Только точная информация, полученная от компетентных лиц, сможет снять все вопросы, успокоить или подсказать, какие действия должен совершить человек, чтобы получать положенное своевременно и в полном объеме.

Контакты | ККОД

  • перейти по адресу admkrai.krasnodar.ru/content/1224/;
  • поставить галочку напротив поля «Я ознакомлен с порядком подачи обращения в электронном виде», после чего откроется электронная форма;
  • заполнить поля с личными данными;
  • указать адрес своей электронной почты;
  • выбрать в открывающемся списке должностное лицо;
  • кратко изложить суть проблемы (до 2000 символов);
  • прикрепить (при необходимости) подтверждающие документы.

Пенсионный фонд — очень популярная организация. За разнообразной информацией к его сотрудникам ежедневно обращаются многие люди. Но заходить с каждым возникшим вопросом в районное отделение ПФ смогут не все. А позвонить по телефону горячей линии пенсионного фонда в г. Краснодар может практически каждый житель.

Горячая линия Пенсионного фонда в Краснодаре: номер телефон 8 800

По словам вице-губернатора Владимира Свеженца, телефон «горячей линии» работает в администрации Краснодарского края с 2010 года. Обычно продолжительность звонка составляет от 5 до 25 минут. После разговора с заявителем специалисты заполняют карточки и направляют их в соответствующие подразделения администрации края или в муниципалитеты.
По вопросам оказания медицинской помощи и адекватного обезболивания. Помимо горячей линии функционируют и другие способы связи, о которых речь пойдет дальше.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

обращение, содержащее нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, может быть оставлено без ответа по существу поставленных в нем вопросов;

По телефону «горячей линии» можно сообщить о фактах:

Филиал 7 — директор: Здоронкова Лариса Яковлевна
Адрес: 353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, д. 258
Телефон: (86146) 2-47-26 (директор)
4-32-02 (зам. директора)
2-22-49 (вед.специалист/факс)
Email: d_fil_07@ro23.fss.ru

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Любовь Евсеева рассказала о профориентации в профессии журналиста • Виртуальная приемная главы администрации губернатора Краснодарского края. Филиал 7 — директор Здоронкова Лариса Яковлевна Адрес 353560 Краснодарский край, г. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Приемная губернатора краснодарского

сайт: Виртуальная приемная исполнительных органов Администрация Краснодарского краяМногоканальный круглосуточный телефон для обращений по различным вопросам: 8 (861) 268-60-44 Уполномоченный по правам человека в Краснодарском краеКозицкий Александр ГригорьевичАдрес: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, 35тел.
00, а также в выходные и праздничные дни звонки принимаются в режиме автоответчика. Как и два предыдущих субъекта РФ, она входит в зону Крайнего Севера.

Другие материалы

Отправить обращение через сайт
Каждый из указанных вариантов позволяет автоматически сформировать заявку на сайте. Однако для успешного оформления запроса необходимо пройти регистрацию на портале. Процедура регистрации представляет собой заполнение анкетных данных, она займет не более 10-15 минут. Задать вопрос можно свободному оператору, для этого подключена горячая линия Пенсионного Фонда.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.