Телефон Горячей Линии Жкх Нижний Новгород • Номера телефонов

Фото из архива «Про Город» Какое наказание грозит мошеннице Директриса центра дополнительного образования в Канавинском районе Нижнего Новгорода присвоила государственные деньги, выделенные на обучение работников.
ProGorodNN.Ru

Телефон горячей линии НижегородЭнергоГазРасчета

  • +7 (831) 430-11-64 — приёмная
  • +7 (831) 430-69-85 — факс
  • +7 (831) 430-89-82, 430-19-33 — отдел контроля начисления платы за жилищно-коммунальные услуги
  • +7 (831) 469-09-21 — отдел по лицензированию деятельности управляющих организаций

Горячая линия не подменяет работу аварийно-диспетчерской службы, основных экстренных служб или службу 112. Если возникла экстренная ситуация, то необходимо незамедлительно обратиться напрямую по специализированным номерам телефонов (112 – единый номер экстренных служб, 01 – пожарная служба, 02 — полиция, 03 – скорая помощь, 04 – газовая служба).

Телефон Доверия Жкх Нижегородская Область График работы © Юридическая помощь онлайн

Горячая линия будет работать с 25 сентября по 8 октября, сообщает пресс-служба нижегородской мэрии. С жалобами и вопросами, касающимися отопительного сезона, нижегородцы могут обращаться круглосуточно в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 005. Специалисты также проводят консультации по вопросам пуска тепла в домоуправляющих компаниях и ресурсоснабжающих организациях.
Единая Россия и ОНФ проведут горячую линию по вопросам ЖКХ. Горячая линия по вопросам ЖКХ как работает, что можно узнать.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия будет работать с 25 сентября по 8 октября, сообщает пресс-служба нижегородской мэрии. С жалобами и вопросами, касающимися отопительного сезона, нижегородцы могут обращаться круглосуточно в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону: 005. Специалисты также проводят консультации по вопросам пуска тепла в домоуправляющих компаниях и ресурсоснабжающих организациях.

Куда еще можно позвонить или обратиться

В случае плохого оказания услуг, есть несколько вариантов решения проблем. В самых простых случаях достаточно устной беседы с начальником организации или виновным сотрудником. При решении более сложных проблем лучше отправиться в сторонние службы.
Пожаловаться на ЖЭК в Нижегородской области можно в такие структуры:

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Нижегородцы жалуются на протечки крыш и холодные батареи • ООО УК Зеленый берег в дневное время 39-78-79, круглосуточно 23-66-08;. Таким образом большое количество абонентом накануне праздников избавляются от долгов. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

АО «Верхне-Волжская энергетическая компания»

Жилищно-коммунальные услуги — это спектр работ по обеспечению надлежащих условий для проживания в многоквартирных домах. Данная деятельность находится под ответственностью управляющих компаний. Они организуют подачу электроэнергии, отопления, воды, газа, а также следят за чистотой помещений, вывозом мусора и состоянием коммуникаций в доме.
Оперативно-диспетчерская служба цеха районных электросетей круглосуточно. С целью сохранения времени, советуем вам записаться на прием в ЖЭК перед посещением специалиста.

ЖЭК в Нижегородской области

О компании
Периодически ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» списывает пени населения, если они выполняют определенные условия. Как правило, такие списания долгов проходят в преддверии праздничных дат. Таким образом большое количество абонентом накануне праздников избавляются от долгов. ООО Альтернатива есть круглосуточно 8-910-007-25-01;.
Бесплатная Круглосуточная Горячая Линия для Консультаций в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.