Телефон Горячей Линии Соцзащиты Прикубанский Округ Город Краснодар • Органы соцзащиты

Дозвониться невозможно! Для чего указаны телефоны? Почему пожилым людям надо идти, чтобы задать вопрос, а не получить ответ по телефону? Когда уже будет порядок не на словах, а на деле? Устали уже, никто не слышит.

Жалоба на Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара — как и куда жаловаться

По недоступным объектам с руководителями организаций проведена консультативно-методическая работа по вопросам обеспечения доступности объекта для маломобильных граждан, с доведением паспорта доступности объекта, а также направлена информация контролирующим органам для принятия мер административного реагирования.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Прикубанского округа • Почему пожилым людям надо идти, чтобы задать вопрос, а не получить ответ по телефону. Наверное придется предпринять меры, в рамках закона, естественно. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

УСЗН в Прикубанском округе Г. Краснодара Краснодар (ИНН 2311079568) адрес и телефон

Пакет документов рассматривается в течение месяца. При положительном решении заявитель получает уведомление о праве на получение губернаторской выплаты. Им можно воспользоваться с момента, когда ребенку исполнится 3 года. За исключением случая досрочного погашения ипотеки или внесения взноса по жилищному кредиту.
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края. Но все, кто в живой очереди, записаны на листочек и не в курсе онлай возможностей.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая Линия Соцзащиты Краснодара Прикубанский Округ Номер Телефона © Как написать жалобу © Юридическая помощь онлайн

Местонахождение, график работы и контактные телефоны
Нарушения органов соцзащиты • Свято-Екатерининский кафедральный собор Социальный центр. Министерство ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Краснодарского края. Чтобы получить дополнительную консультацию, пишите мне! На основании вышеизложенного прошу выберите нужное.
Единый справочный центр — +7 (495) 777 77 77, принимают запросы от граждан по любым вопросам, связанным с деятельностью в сфере труда, соц. защитой. По всем номерам звонки платные, тарификация зависит от условий оператора.

  1. Зайти на сайт и нажать на «Запись на прием» .
  2. При составлении заявки внести сведения во все обязательные к заполнению поля.
  3. Выбирая меру социальной поддержки (список ограничен), вы получите перечень необходимых для подачи заявления документов, которые необходимо будет принести на прием.
  4. Подтверждение о записи на прием поступит на указанный адрес электронной почты.

По недоступным объектам с руководителями организаций проведена консультативно-методическая работа по вопросам обеспечения доступности объекта для маломобильных граждан, с доведением паспорта доступности объекта, а также направлена информация контролирующим органам для принятия мер административного реагирования.

Управление социальной защиты населения по Прикубанскому округу
Руководитель: Плешакова Елена Александровна
Адрес: г. Краснодар, Фестивальная улица, дом 16
Телефоны:
(861) 220-44-65 горячая линия
(861) 226-47-63 приемная
(861) 220-28-08, (861) 220-22-77 отдел назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций Разработка сайта Интернет-Имидж Дизайн сайта Айрос.
Но для тех, кто записан электронно, отдельный кабинет, их вызывают по времени записи. Чтобы получить дополнительную консультацию, пишите мне.

Центры социальной защиты в регионе
Абинск
Адлер
Анапа
Апшеронск
Армавир
Белореченск
Геленджик
Гулькевичи
Динская
Ейск
Каневская
Кореновск
Краснодар
Кропоткин
Крымск
Курганинск
Кущевская
Лабинск
Ленинградская
Мостовской
Новокубанск
Новороссийск
Павловская
Приморско-Ахтарск
Славянск-на-Кубани
Сочи
Темрюк
Тимашевск
Тихорецк
Туапсе
Усть-Лабинск

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.