Телефон Горячей Линии Приставы Калининград • Как связаться с фссп

Также в приемные дни можно позвонить напрямую судебному приставу-исполнителю, который ведет дело (если у взыскателя нет его личного номера телефона или добавочного номера в отделе ФССП, найти нужную информацию можно в соответствующем разделе портала).

Как связаться с судебным приставом по телефону: как дозвониться и получить информацию

  • Долги, получения сведения о судебных производствах.
  • Жалоба на коллекторов, на бездействие судебных приставов.
  • Подача претензии на судебного пристава по алиментам.
  • Обратиться с жалобой на не должное исполнение своих обязанностей.

В Калининградской области работает горячая линия для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрирован коронавирус — 112 (круглосуточно). Кроме того, обратиться за помощью и получить ответы на все интересующие вопросы по теме коронавируса можно по горячей линии Министерства здравоохранения Калининградской области — +7 (4012) 67-60-06.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон горячей линии Федеральная служба судебных приставов • Какой-либо отдельной линии, куда можно было бы передать жалобы, не предусмотрено. для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов 7 985 457-67-15. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия ФССП: номер телефона, как написать жалобу?

Взаимодействовать с сотрудниками ФССП приходится многим гражданам и организациям. Зачастую после возбуждения исполнительного производства взыскатели интересуются, как своевременно получать сведения о процессе работы с должниками. В этой статье мы расскажем о горячей линии судебных приставов и других способах связи с данной службой.
Перед заполнением формы, рекомендуется изучить правила и особенности подачи обращений. Сотрудники предоставляют подробную консультацию по существу.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Горячая линия Судебных приставов (ФССП России): телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

Горячая линия судебных приставов - как связаться с ФССП (номер телефона, электронная почта) и получить всю необходимую информацию?
Отправленные заявления через «Интернет-приемную» всегда рассматриваются в обязательном порядке. Вскоре пользователь получит результат в письменном виде или на электронную почту. Все обращения, поступающие на телефон поддержки или в виртуальную приемную, не будут оставлены без ответа. Сотрудники предоставляют подробную консультацию по существу. Претензии старшему судебному приставу, на коллекторов в ФССП и т.
Операторы которые работают в ЦТО ФССП имеют высокую квалификацию. Так что уже на стадии обращения на горячую линию службы вы сможете получить исчерпывающую информацию. Главное, вам подскажут, как действовать дальше.

ФСС Калининграда: сайт, адреса и контакты

  • получить развернутую информацию о ходе дела, в котором он участвует или имеет отношение;
  • ознакомиться со всеми поданными ранее заявлениями, и полученными ответами;
  • изучить ситуацию в целом.

Уточнить номер конкретного территориального отделения вы сможете на интернет-портале https://fssp.gov.ru/. Чтобы перейти на сайт с контактами вашего региона, нажмите на кнопку в верхней части экрана «Территориальные отделения», и выберите на карте свой регион. Здесь вы отыщете адреса, а также контакты, с расписанием работы каждого пристава пофамильно.

122 Горячая Линия по Коронавирусу Калининград | ???? Горячая линия 8 800

В ФССП создан Центр телефонного обслуживания, куда могут обратиться все желающие. При этом есть единый номер для всех регионов, звонить на который можно бесплатно с любого типа телефона. Для звонка наберите номер 8 (800) 250-39-32. Жители Москвы могут позвонить со стационарного телефона на номер 8 (495) 620-65-65.
Они оказываются полезными, когда горячая линия перегружена или операторы не отвечают. Организация не предусмотрела отдельную линию для приема жалоб или предложений.

Горячая Линия Службы Поддержки Населения в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.