Телефон Горячей Линии Посольства Кыргызстана • Связь с нами

Прием заявлений на оформление загранпаспортов: среда с 07.45 до 12.00, с 12.45 до 15.30; вторник и пятница с 07.45 до 12.00. Подача документов осуществляется строго по предварительной записи по телефону 61-26-17 с 09:00 до 10:00

Посольство России в Киргизии (Кыргызстане) — Посольство Российской Федерации в Кыргызской Республике | Организации и консульства. Праздники, календари, выходные. Справочная информация. Анекдоты, юмор

23 июня 2024 года Федеральный совет принял решение отменить ограничения на въезд для граждан третьих стран, прошедших вакцинацию. Для вакцинированных граждан третьих стран с 26 июня 2024 года вновь будут действовать обычные требования при въезде. Для более подробной информации перейдите в раздел Виза — въезд и пребывание в Швейцарии.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Консульский отдел Посольства России в Киргизии — ПОЛЕЗНОЕ — Координационный совет организаций российских соотечественников в Киргизской Республике • Об отсутствии наличии судимости понедельник, среда с 07. Свидетельства на возвращение, истребование документов, запросы и др. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Посольство Киргизии в РФ

Выезжающий несет полную ответственность за своевременный сбор информации по условиям въезда в страны, которые он намеревается посетить. Информацию по отдельным представленным направлениям можно найти здесь: Эстония (PDF, 382.1 kB) , Финляндия (PDF, 410.3 kB) , Франция (PDF, 450.1 kB) , Латвия (PDF, 624.3 kB) , Польша (PDF, 425.0 kB) , Словакия (PDF, 284.2 kB) и Словения (PDF, 227.4 kB) (информация предоставлена отдельными государствами; Посольство Швейцарии не несет ответственности за ее содержание).
Консульские учреждения Кыргызской Республики в Российской Федерации. — оказание помощи и содействия гражданам Российской Федерации и российским юридическим лицам.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Посольство Швейцарии в Кыргызской Республике

Посольство Республики Таджикистан в Кыргызской Республике
Швейцарское сотрудничество принимает меры реагирования по предотвращению кризиса, связанного с COVID-19 в Кыргызстане, и оказывает помощь Правительству Кыргызстана совместно с другими партнерами по развитию и дипломатическими представительствами. К основным задачам и функциям консульского отдела относятся.
Вообще там люди работает или не кого нету там все время телефон не берете три недели назад сдавал документы на утеря паспорта не какого результата нету что это такое срочно надо было уехать а тут вы тупите один раз отвечали на звонок толком не ответили еще кушаете что то там беспредел вообще

Календарь

Иностранное консульство Консульский отдел Посольства Кыргызстана, ул. Большая Ордынка, 62, стр. 2, Москва, Россия, 119017: 35 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации

Почетное консульство КР в г.Оренбурге

Сегодня дипломаты совместно с активистами кыргызских диаспор и волонтерами помогают кыргызстанцам решать вопросы с временным жильем, трудоустройством, получением медицинской помощи. Продукты питания в первую очередь выдаются остро нуждающимся многодетным семьям, матерям-одиночкам, больным и пожилым.
Достали, пытаюсь позвонит целый месяц не кто не ответит,и вечно занят. 132-16 Телефон 7 812 717-00-27; факс 7 812 717-24-88.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.