Телефон Горячей Линии Погранслужбы Крыма • Кенжебай жумабаев 21102022

Добрый вечер. Я гражданин РФ. Сам родился в Павлограде. Этим летом у меня умерла мама. В январе я хочу приехать к ней на могилу. Биометрический паспорт у меня имеется и приглашение от родственников тоже, заверенное нотариусом. Билет на поезд у меня на 21 января. Пропустят меня на Родину или нет. Проезжать буду через Харьков.

Пограничная служба Украины горячая линия

Добрый день. Я гражданка Украины, в настоящее время нахожусь в Крыму. Из за запрета на пешеходное пересечение границы не могу вернуться домой в Украину. Вопрос: может ли мой муж заехать через пропускные пункты Каланчак или Чаплинка в буферную зону и забрать меня для пересечения границы на автомобиле. Спасибо .

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

В ГПСУ рассказали куда можно обратиться для пересечения границы |

О том, как оформить ежемесячную денежную помощь, жилищную субсидию, воспользоваться правом на бесплатное и льготное жилье, переселенцы могут узнать в Министерстве социальной политики. Проконсультироваться можно в телефонном режиме, позвонив на правительственную «горячую линию» 15-45.
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь 37 517 216 26 12 горячая линия ; сайт. Фонд поддержки предпринимательства Республики Крым.

О том, как оформить ежемесячную денежную помощь, жилищную субсидию, воспользоваться правом на бесплатное и льготное жилье, переселенцы могут узнать в Министерстве социальной политики. Проконсультироваться можно в телефонном режиме, позвонив на правительственную «горячую линию» 15-45.

В Погранслужбе рассказали, куда обращаться по вопросам пересечения границы | Общество | АиФ Украина

Вместе с тем, службой «Доверие» зафиксировано увеличение количества обращений граждан по некоторым вопросам, в частности — не пропуску лиц через государственную границу, административную границу, линию разграничения в районе проведения операции Объединенных сил (увеличение в 1,6 р.) И сообщений Слова благодарности персонала Госпогранслужбы.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Сайты, посольства, телефоны: куда обратиться, если нужно пересечь границу • В Киеве снова взялись за Россию и паспортизацию жителей ЛДНР. Часто на эти и другие вопросы жители ЛДНР не могут найти исчерпывающих ответов. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Центры консультации и горячие линии. Полезные контакты для жителей ЛДНР и переселенцев.

Как оформить пропуск для пересечения КПВВ, что и в каком объеме можно везти через украинскую границу, если едешь из ДНР через территорию России? Как подать заявление в суд, чтобы получить законные выплаты? Часто на эти и другие вопросы жители ЛДНР не могут найти исчерпывающих ответов. Куда звонить, писать и обращаться, если необходима консультация компетентных специалистов?
Линия открыта каждый вторник и четверг с 15 00 до 17 00. — по вопросам обеспечения санаторно-курортного лечения путевки.

Пограничная Служба Федеральной Службы Безопасности РФ в Москве: отзывы, телефон, адрес

Телефоны «горячих линий» и контактного центра Правительства Республики Крым » Мирновское сельское поселение - информационный портал
Добрый день , я гражданка Украины собираюсь в мае ехать в Киев на один день с молодым человеком он гражданин РФ . Обязательно ему нужно приглашение делать или достаточно будет загранпаспорт если туда и обратно . Украина идет на заморозку конфликта в Донбассе 10.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.