Телефон Горячей Линии по Ценам на Лекарства • Нормативные документы

У мамы астма, у неё есть право на бесплатные лекарства, которые должны выдавать аптеки. Некоторое время всё было нормально, потом лекарства выдавать перестали. По словам фармацевтов, в аптеке их нет, но за деньги лекарства можно купить, — описывает похожий сценарий девушка.

Куда обращаться, если не выдают льготные лекарства

Если вы не знаете, в какой аптеке можно получить бесплатные лекарства по рецепту, хотите перечень заболеваний для получения бесплатных лекарств, то обратиться можно в Минздрав своего региона. Узнать телефон «горячей линии» министерства здравоохранения можно на его сайте: minzdrav.gov.ru/hotline

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Завтра состоится прямая линия по вопросам льготных лекарств | Новости здравоохранения | Министерство здравоохранения Кировской области • И вот уже три месяца мне говорят, что лекарства нет. Оставить жалобу можно, позвонив на горячую линию Росздравнадзора 8 800 550 99 03. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

ГОРЗДРАВ: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Звонок платный, его стоимость рассчитывается по тарифам вашего оператора. Телефон для обращения граждан работает круглосуточно. При этом многие отмечают, что дозвониться на него бывает достаточно сложно.
Связаться с сотрудником Департамента здравоохранения можно также по телефонам справочной службы:
top 2024 Информационный портал для поддержки клиентов МФЦ России. Выдали упаковку, на которой сорвано дата выпуска и срок годности.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Бесплатная горячая линия по вопросам качества лекарственных средств.

Горячая линия Департамента здравоохранения по России: как написать обращение онлайн
Аптеки ГОРЗДРАВА имеют удобное расположение в многочисленных розничных точках города Москвы и области, находясь возле станций метрополитена. Сотрудники компании проходят строгий отбор, поэтому клиенты могут не опасаться, что они столкнутся с непрофессионализмом продавца, а всегда получат должное квалифицированное обслуживание. Я инвалид первой группы, мне это лекарство положено бесплатно, — жалуется Галина Григорьевна.
Согласна с Людмилой. Аптека оставляет лучшего. Особенно отвратительна работница Кривошеева. Она хамит покупателям. Не понимаю, как ее вообще взяли на работу. Работница Кривошеева не умеет разговаривать с людьми.

О компании

Бытует мнение, что нельзя купить здоровье! Естественно, что одной «волшебной» таблеткой ничего не исправишь! Впрочем, если речь идет о медикаментах, необходимых для поддержания организма в добром здравии или проведении медикаментозного курса лечения пациента с использованием специальных препаратов, то без помощи квалифицированной аптеки не обойтись!

Фармацевтика и медицина. Статьи и публикации.

Если вы не знаете, в какой аптеке можно получить бесплатные лекарства по рецепту, хотите перечень заболеваний для получения бесплатных лекарств, то обратиться можно в Минздрав своего региона. Узнать телефон «горячей линии» министерства здравоохранения можно на его сайте: minzdrav.gov.ru/hotline
грубая, бесчеловечная женщина фармацевт работает в данной Аптеке,. На сайте была указана цена до 537 руб за Персен ночной 40 кап.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.