Телефон Горячей Линии Пфр России Бесплатно Тула • Пфр зареченского района

Год моего рождения – 08.08.1960 г. Стаж моей работы в Чернобыльской зоне по сведениям ПФР 7 лет 11 месяцев 20 дней (Щёкинский р-н Тульской обл.). Но в данный момент я тоже работаю в зоне поражения (Узловский р-н Тульской обл., индустриальный парк «Узловая»). Имею ли я право на досрочный выход на пенсию?

Пенсионный фонд Тула: адреса, режим работы, телефоны, сайт

Позвонив по номеру горячей линии, можно получить индивидуальную консультацию по пенсионному обеспечению. Сотрудники контакт-центра готовы ответить на вопрос, содержащий персональные данные, только после того, как гражданин назовет кодовое слово. Его нужно предварительно указать на официальном сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru в Личном кабинете во вкладке «Профиль пользователя».

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
ПФР Тула, официальный сайт, адрес и телефон на карте • при приеме заявления мне сказали о получение справки. Подробные сведения содержатся в официальных файлах, опубликованных на портале ПФР. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Пенсионный Фонд РФ в Тульской области телефон горячей линии, адрес отделения

Пенсионный фонд предназначен помогать всем и каждому. Для более комфортного средства коммуникации с ним было создано несколько видов связи. Вы можете отправить заявку с описанием имеющейся проблемы и оформить ее в электронном виде на официальном сайте организации. Для тех людей, как например пенсионеров, данный способ может показаться сложным и недоступным.
Как позвонить на горячую линию Пенсионного фонда г. Вопросы, которые требуют раскрытия персональных данных граждан, можно адресовать такими способами.

Пенсионный фонд по Татарстану поменял номер горячей линии

Пенсионный фонд единый телефон по России, колл центр ПФР

Дозвониться можно бесплатно по телефону горячей линии города Тула: 8 800 600 44 44. Если по вышеуказанному номеру дозвониться не получилось, попробуйте позвонить на этот — 8 800 510-5555 или 8-800-775-5445.

Существует несколько видов общения между фондом и его пользователями.

Поэтому существуют также телефоны, по которым можно связаться с фондом и получить ответы на возникшие вопросы и получить консультацию. О том какие именно номера телефона ПФР Москва существуют и как связаться с ним, мы расскажем в данной статье.

Горячая линия ПФР Санкт-Петербург: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 |

  • Размер индексации пенсий;
  • Условия для получения материнского капитала;
  • Правила использования личного кабинета;
  • Способы перевода накоплений в негосударственный ПФ;
  • Проверка страхового номера.

Дополнительное предназначение горячей линии в Санкт-Петербурге отправка жалоб. При неправомерных действиях сотрудников или некачественном обслуживании в конкретном территориальном отделении рекомендуется обращаться на единый телефонный номер. Претензия будет зарегистрирована. Сотрудники ПФР примут необходимые меры для решения проблемы.

У «горячей линии» Пенсионного фонда сменился номер телефона — Рамблер/финансы

Для получения контактной информации посетите официальный сайт Пенсионного фонда. Затем выберете регион проживания посредством предложенного списка. Нажмите кнопку «Контакты» и получите интересующую информацию. Вы увидите перечень районных подразделений. Кликните по названию отделения, чтобы посмотреть расписание работы и телефон.
Для получения перечисленной информации лично посетите территориальное отделение ПФР. Звонки бесплатные по территории Российской Федерации.

Телефон Горячей Линии для Связи с Живым Оператором в вашем регионе:

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.