Телефон Горячей Линии Минздрава Вологодской Области • Другие телефоны

В роддоме ребенку не сделали прививкуБЦж, изза отсутствия вакцины, в поликлиники нам уже 2 месяца не делают прививку якобы по той же причине,но мы выяснили что вакцина есть,,заставили сделать манту,,ы все сделали,все у нас в порядке,но опять же в день прививки,вакцины нет,ходим с малышом туда два месяца,иеще же мы ивиноваты,грубят,как будто мы уних что-то просим из личного кармана,

Горячая линия Министерства здравоохранения Нижегородской области: телефон, официальный сайт

Добрый день. Хочу обратиться к знающим людям, или к тем кто может тоже столкнулся с такой проблемой. У нас в Саратове, работает врач, она взяла у меня деньги на лекарство 940000 ( девятьсот тысяч рублей), взяла под росписку. Но ни денег, ни лекарства я так и не дождалась. Что делать и как быть? Это было в 2017, а сейчас 2019.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Министерства Здравоохранения России: круглосуточный номер телефона Минздрава Российской Федерации, подать жалобу • Линия функционирует круглосуточно, находится она на территории Центра медицины катастроф. От всей души сказать огромное спасибо неврологу Самойловой Маргарите Александровне пол-ка ул. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Горячая линия

От всей души сказать огромное спасибо неврологу Самойловой Маргарите Александровне (пол-ка ул. Российская 200) Это доктор от бога, все знает и все предусмотрит. Молодец! Сразу делает назначения учитывая все органы. Я у нее с 2006 года наблюдаюсь и не могу представить, что Самойлова не поможет, причем без лишних слов и. Благодарности нет предела! Спасибо за такого доктора.
Это избавит от необходимости набирать номер снова и несколько минут ждать соединения. Те, кому требуется анальгезирующая терапия, звонят по телефону.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Департамент здравоохранения, Правительство Вологодской области на Предтеченской, отзывы и фото законодательных и исполнительных органов власти Вологды, телефоны и адреса на

Горячая линия Минздрава России: телефон оператора поддержки
Кнопка (2) по вопросам профилактики и оказанию медицинской помощи при короновирусной инфекции
(4212) 40-25-32 рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов, отдел организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения края
Для каждой области деятельности свой телефон горячей линии.
ПОЧЕМУ В Великом Устюге НЕЛЬЗЯ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ПО ИНТЕРНЕТУ К ПЕДИАТРУ. почему можно запись сделать только в тубдиспансер. Как быть, например, молодым мамам? Идти в поликлинику в 30 градусов мороза вместе с малышом только ради того чтобы 2 раза нажать на кнопочку?! А по телефону они не записывают!

Про «Департамент здравоохранения, Правительство Вологодской области»

В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? МОЙ СЫН УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ПЕРЕКОМИССИЮ, 2 ГОДА БЫЛ НА 1 ГРУППЕ (ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ ЧЕРЕПНО -МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ, В 2018 Г ПОСТАВИЛИ 2 ГРУППУ) ТО К ВРАЧАМ ПО ЗАПИСИ- ЖДАТЬ НЕДЕЛЯМИ, ТО КОМИССИЯ В ОТПУСКЕ, ТО НАШ ДОКТОР ПРОДЕРЖАЛ 2 НЕДЕЛИ ДОКУМЕНТЫ (НЕ БЫЛО ВРЕМЯ ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК!) И ТОЖЕ НЕВРОЛОГ. ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО, ЧТО У ВАС ТАКОЙ ДОКТОР

Телефоны горячих линий

Благодарю Ларису Юрьевну(фамилии не знаю) с департамента здравоохранения г. Вологда, коллективу клиники им. Сеченова г. Москва, а в особенности торакальным хирургам; Паршину В.Д., Паршину В.В., Полюхович Т.Н. Мирзоян О.С., Сапожникову Д.Л. Проклинаю до пятого колена коновалов; Пешкова О.А. «пульмонолога», Абдалова К.А. «хирурга», Коченогова А.В. «хирурга», Шекалова П.Е. «терапевта»
Организация располагается по адресу ул Предтеченская, д 19. Я не понимаю как это работает мы ещё и многодетные.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.