Телефон Горячей Линии Граница Успенка •

В июне 2018 года здесь установили «вагон», в котором осуществляется фитосанитарный контроль сельскохозяйственных растительных грузов (семена, зерновые, удобрения и пр.), а в августе территорию оградили колючей проводкой.

Слухам вопреки: Пункт пропуска «Успенка» никто не закрывал — KP. Ru

На границе России с самопровозглашенными республиками ЛНР и ДНР появилась новая «горячая точка» — погранпереходы. Под палящим солнцем в пограничных Марииновке, Успенке, Новоазовске стоят дикие очереди из раскалённых машин. Автовладельцы шлют друг другу видео с термометрами, на которых +50. И простоять в этой горячей очереди можно сутки.

Новый порядок пересечения государственной границы ДНР: важные изменения — KP. Ru

Напомним о громком ЧП на Донбассе, произошедшем с паспортами России. Их отказались получать террористы, даже несмотря на то что могут быть за это наказаны, причем от паспортов РФ было много отказов именно со стороны боевиков, что неприятно удивило кураторов «ДНР», а также «руководство» «республики».
Проехать, как мы мечтали, за 2 часа не получилось. много работы у них оказывается, потому что наплыв людей.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Добрались до таможни Успенской из Ростова-на-Дону мы на такси. Стоимость на всех плюс кот – 2500 рублей. И это еще очень даже бюджетно, ведь если бы ехали на маршрутке, то проезд обошелся бы 1200 с человека, плюс вопросик в провозке нашего многогабаритного багажа и животного. А так – вместились все, а кот ехал со всеми удобствами.

Закрыто движение на Успенку и Новоазовск | Донецк Афиша

Оказывается, и для людей, представляющих страну-оккупанта, страну-агрессора, украинские паспорта более значимы, чем «аусвайсы», выдаваемые россиянам коллаборантам. И глупая радость последних по поводу «гражданства великой страны» не более чем дурман, следствие склонности бездумно верить пропаганде. Но пропаганда и реальная жизнь — совершенно разные вещи.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Как мы ехали из Ростова-на-Дону к пункту пропуска и проходили таможенный контроль на Успенке | Будуар современной Lady | Яндекс Дзен • И тут порадовалась, что я все же сходила к ветеринару, и взяла документ. Четко видно, что она — гражданка государства Украина. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

На границе России с Донбассом образовались раскаленные очереди — МК

Я не понимаю, что это за политика такая, специальная какая-то команда или они сами нерадивые такие. Ведь особо огромных очередей по направлению в ДНР не было, но десять часов жизни мы потеряли. Мои соседи по микроавтобусу рассказывали, что постоянно слышат на пограничных переходах слова: «Как вы нам надоели!» — много работы у них оказывается, потому что наплыв людей».
Это был первый масштабный бой у ПП Мариновка , который длился 16 часов. много работы у них оказывается, потому что наплыв людей.

На границе России жителей ДНР заставляют прятать российские паспорта без прописки

Как выглядит пункт пропуска «Мариновка» на границе ДНР с Россией (фото) | УНИАН
Мы своей очереди на нейтралке три часа ждали! Непонятно чего ждали, просто стояли! Они запустят пять машин и держат их час. И ничего ж толком не проверяют, багаж сильно не трусят! Например, все процедуры для микроавтобуса заняли минут тридцать-сорок. Все формальности довольно быстро идут, а потом вдруг тишина… просто не пускают. Он заявил, что ему впаяли штраф и относились как к бомжу и отбросу общества.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.