Телефон Горячей Линии Администрации Президента Беларуси • Функции править

Проблемы, которые толкают граждан РФ к обращению к президенту лично, могут быть разными. Обычно это неприятности, разобраться с которыми самостоятельно или с помощью местных властей не удается.

По каким телефонным номерам можно обратиться к Владимиру Владимировичу Путину

  • Дождаться ответа оператора.
  • Предоставить личные данные.
  • Рассказать о проблеме и задать вопросы.
  • Специалист запишет информацию и передаст ваше обращение руководителям администрации.

Люди обращаются к президенту чаще всего по причине того, что их проблемы не смогли или не захотели решить местные власти. Также причиной обращений становится необходимость получить консультации по вопросам, на которые отказались отвечать другие государственные органы. Сюда же можно сообщить о случаях коррупции.

юристы
Мнение эксперта
Черноволова Александра, главный оператор и консультант
По всем сложным вопросам обращайтесь ко мне!
Задать вопрос эксперту
Администрация Президента БеларусиСОДЕРЖАНИЕ а также Функции править • В приемную в то же время поступают не только заявки-жалобы. Приемная Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, г. Для дополнительной консультации и ответов на ваши вопросы пишите мне!

Администрация президента Республики Беларусь — это. Что такое Администрация президента Республики Беларусь?

К сожалению, сам президент вам не ответит. Это телефон государственной справочной службы. Им пользуются при возникновении жизненно важных вопросов, рассмотрение которых можно запросить, оставив соответствующую заявку. По прошествии времени заявка рассматривается, решением проблемы занимается лидер РФ и его команда.
По задумке, такая система должна разгрузить чиновников и повысить эффективность их работы. Существует альтернативный вариант написать письмо на сайте.

Прием граждан

По каким телефонным номерам можно обратиться к Владимиру Владимировичу Путину
Прием граждан с личными просьбами в 2024 году осуществляется с 9:30 до 16:30 часов. Как было сказано выше, обращений много, и зачастую служба не справляется с их обработкой в кратчайшие сроки. По этой причине записываться на прием нужно заранее. Она занимается решением различных вопросов и принимает обращения от граждан.
После президентских выборов 2006 и 2010 годов высшие должностные лица Администрации президента были включены в санкционные списки ЕС и США и, таким образом, подверглись запретам на поездки и замораживанию активов.

Текущее руководство [ править ]

  • 800 200 23 16 – бесплатный номер на всей тер-ии РФ
  • 2316 – бесплатный номер для отправки SMS сообщений
  • 8 495 606 36 02 – информационно-справочная служба

Кроме того, Указом Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц» утвержден Перечень государственных органов, иных организаций, ответственных за рассмотрение обращений по существу в отдельных сферах жизнедеятельности населения, который носит информационный характер.

Готовы ли Вы сообщать о нарушениях ПДД через Госуслуги?
ДаНет

Екатеринбург

Президент Российской Федерации является также гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина и верховным главнокомандующим Вооружёнными силами Российской Федерации. В соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами президент Российской Федерации определяет основные направления внутренней и внешней политики.
246-97-47 круглосуточно, с технологическими перерывами с 9-45 до 10-15 час. Причиной обращений часто становятся просьбы о помощи.

🟠 Проходите опрос и получайте консультацию бесплатно

🟠 Свой вопрос впишите в форму ниже

Оцените статью
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.